Artem

Как Вам даётся работа над ошибками

Всем день добрый. Мой вопрос. Повторение мать учения?

Истина возникнет из земли, и правда приникнет с небес;
(Псалом 84 стих 12)
Рано или поздно Человечеству удастся создать базу данных абсолютно всех знаков,
символов, цифр, букв и т.п. чем существа разумные оперируют в самых различных
областях своей жизнедеятельности и бытия. В этой базе данных среди огромного
количества символов, будет записана на понятном для каждого языке ИСТИНА, т.е.
тот единственно верный алгоритм (без всякого рода примеси лжи и фантазий)
которым живет и развивается Человечество. Останется лишь определить количество
символов в ячейки, которая будет описывать одно какое-то мимолетное событие или
может быть целую вечность и методом сравнения этих ячеек создать такую базу
данных, чтобы ни одна ячейка не повторилась. Если взять за основу ограничение в
годах жизни человека, которое дал Господь Бог в Святом Писании,
...И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками;
пусть будут дни их сто двадцать лет...
(Бытие Глава 6 Стих 3)
помноженные на те тысячные доли секунды, которые человек способен уловить
чутьем, данным опять же от Бога, то получится, что одна ячейка должна содержать
примерно 3.786.912.000.000 символов. Вопрос лишь только в том, в нашем хаосе и
всеобщем неуважении друг друга, которым мы люди живем, надо ли нам это, и не
опасно ли это для нас. В Библии сказано:
... И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны
человеческие.
6 И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они
делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;
7 сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
8 И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город.
9 Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал Господь язык всей земли, и
оттуда рассеял их Господь по всей земле...
(Бытие Глава 11)
Допустим, что Человечеству удалось создать такую базу данных, в которой записано
абсолютно все. Все наше прошлое, настоящее, будущее, любая формула, любых самых
сверх фантастических решений, формула любого яда и противоядия к нему, и т.д. и
т.п. одним словом записана панацея на все мыслимые и не мыслимые случаи жизни,
но все это на уровне констатации факта, чтобы взять полный контроль управления
базой данных нужен КЛЮЧ, или как минимум придется вести хронологию событий
несколько тысяч лет чтобы понять, почему происходит в нашей жизни именно то, что
происходит, а не то, что хотелось бы.
... Суета сует, сказал Екклесиаст, все - суета!
9 Кроме того, что Екклесиаст был мудр, он учил еще народ знанию. Он [все]
испытывал, исследовал, [и] составил много притчей.
10 Старался Екклесиаст приискивать изящные изречения, и слова истины написаны
[им] верно.
11 Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого
пастыря.
12 А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг -
конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в
этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Екклесиаст Глава 12)

Александр

на самом деле фантазии. Ошибки исправляются покаянием и терпением.

Ш.
Шеро .....

Наркоман.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Исходя из тематики раздела, рекомендую переустановить шиндовс.