Вл
Владимир.

Товарищи!
Сайтишницы и Сайтишники!
Я, как рядовой участник Конкурса и по совместительству Председатель жюри, предлагаю на Ваш выбор лучшее теневое название нашего Междусобойчика из присланных вами.
Какое имя, на Ваш взгляд, наиболее полно отвечает форме и содержанию нашего Сайта?
1. "Майдан".
2. "Каторга и ссылка",
3. "Приют странника",
4. "Давай поговорим!".
5. "Клуб одиноких сердец".
6. "Цыгане шумною толпой..."
7.. "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"
8. "Если душевно ранен, Если с тобой беда -
Ты ведь пойдёшь не в баню! Ты ведь придёшь сюда..."
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
🤝🦧

Ответы
Майя Петрова

Мне не нравится ни один вариант. Мой - "Калейдоскоп попутчиков"...

Вл
Владимир.

Спасибо. Это № 3.🤝

Майя Петрова

Нет. Приют стоит на месте, а попутчики вместе с поездом движутся в пространстве (а мы - по жизни)...

Вл
Владимир.

А калейдоскоп причём? Приют как здание движется вместе с планетой, как и все мы сидящие в креслах.

Майя Петрова

Попутчики и их сочетания меняются, как стеклышки и узоры в калейдоскопе...

Вл
Владимир.

Да, совершенно верно. Приют СТРАННИКОВ - это гостиница, где и происходят все описанные Вами события.

Ольга Вайсброд

Седьмой пункт - как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - романтичная натура, верная идеалам и нравственным ценностям юности.🤝🌹

Ольга Вайсброд

Вам спасибо, да верно

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и весёлого настроения!😍

Ольга Вайсброд

Взаимно№

Тамара Са

А своё название можно? "Пришёл, увидел и забыл..."

Тамара Са

"Человек - это звучит гордо" 🤗

Вл
Владимир.

Да, Томочка.
Я - Человек с большой буквы!
Но не будем говорить - с какой.😍

Тамара Са

Да и стоит ли об этом говорить

Бе
Безилмэн.

Ниче не нравится,и ничего мне не подходит.

Вл
Владимир.

Ну, для посвящённых это решенный вопрос.
Вернемся к нашим баранам. За Вами выбор из 8 или Ваш новый вариант.

Бе
Безилмэн.

Все,уже не хочу этой темы.Я не люблю большие формы....Не обессудьте.Лично,я здесь для"поржать" в основном.Встречается интересный собеседник,веду беседы в других форматах.

Вл
Владимир.

Что ж, многие не могут дать свой вариант, отвергая предложенные. Ломать - не строить. Сочувствую.
Удачи в малых формах.🤝

Бе
Безилмэн.

Вы чересчур чувствительны..это неплохо.🤝

Уральская Рябинушка

7 Ну, почти как деревенская завалинка

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - романтичная натура, верная идеалам юности и друзьям молодости.🌹

Вален Игнат

7. Жиау в мире музыки любой хорошей...

Вален Игнат

Всего наилучшего! Празднуем...

Вален Игнат

😊....Всего!

Наташенька

4) и 😎...мне нравятся больше всего))

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - Наташа, очень осторожная и недоверчивая натура, но уж если кого Вы подарите своей дружбой, тот будет счастлив и горд.🤝

Наташенька

😎 тоже в тему)))

Вл
Владимир.

Фирма веников не вяжет!😍

La Testa

Сайт анонимных бездельников

Вл
Владимир.

Спасибо. Необходима цитата.🤝

La Testa

Да

Наталия Наталия

Митяевское "Как здорово...."

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - романтичная натура, верная идеалам юности и друзьям молодости.🤝🌹

Наталия Наталия

Спасибо

Ли
Лиза

Приют странника))

Вл
Владимир.

Спасибо. Ах, Лиза!
Вы - очень редкая мятежная натура и мятущаяся душа, иногда убегающая в одиночество от шумного мира.🤝

Ли
Лиза

Так и есть)

Вакиль

Давай поговорим.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - очень осторожный и недоверчивый человек, но уж если кого Вы подарите своей дружбой, тот будет счастлив и горд.🤝

Валентина Жигалова

Давай поговорим

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - очень осторожная и недоверчивая женщина, но если уж кого подарите своей дружбой, он буде счастлив и горд Вашим доверием.🤝

Валентина Жигалова

Есть такое А у вас что : названия как гадание по книге

Вл
Владимир.

Да. Разные люди называют разные цифры, но между собой они схожи, если цифры сходятся.😍🌹

Валентина Жигалова

понятно

Вл
Владимир.

С Праздником!🍷🍷

Валентина Жигалова

С Победой !

Св
Светлана

Приют странника

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - вполне самодостаточная женщина, живущая своей внутренней жизнью, поэтому загадочная и несколько странная для окружающих, но это Вам даже нравится.
Однако в глубине души живут воспоминания прошлых жизней и Вы пытаетесь отыскать их следы в реальной жизни.🤝🌹

Св
Светлана

Один в один..Сама по себе и сама в себе🙂👍

Вл
Владимир.

Спасибо.
Удачного вечера!😍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Противостояние

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Майдан, где и до драк доходит.🤝🌹

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знаю) смешно)))

Вл
Владимир.

Да, все собрания одинаковы - от приветственных речей к мордобою. И у нас здесь также. Шаг влево, шаг вправо...

Ольга........

Четвёрочка...

Вл
Владимир.

Спасибо, Оля!
Вы крайне осторожная и придирчивая натура в выборе собеседников и тем более друзей, но если выбрали - Ваш избранник может гордиться таким другом.🌹

Ольга........

Спасибо....🤗🤗🤗

Галина

МАЙДАН .

Галина

с завтрашнего дня на удаленке работа начинается на неделю брал отпуск Нашим будет 25,24 и 19 вот таких орлов вырастила .

Вл
Владимир.

ВСПОМНЯТ ЕЩЁ НЕ РАЗ НА ПРОТЯЖЕНИИ СВОЕЙ ЖИЗНИ.
УДАЧНОГО ВЕЧЕРА!😍

Галина

нет, такую бабушку они никогда не забудут ,только мне сейчас внимание нужно .Димка тот часто приезжает .

Вл
Владимир.

И МОЕГО ДИМОЙ ЗОВУТ.

Галина

пошла на ЮТУБ

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пересуд

Вл
Владимир.

Спасибо. Цитата нужна.🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

из классики "...желаю! чтобы все!!!"

Вл
Владимир.

Спасибо. Вашему определению соответствует 1 - Майдан.🤝

Галина Дьячина

5 или 7

Вл
Владимир.

Вы в ногу со временем.

Галина Дьячина

ну да душа то молодая..40 лет в школе😂

Вл
Владимир.

Удачи в окончании посевного года!😍

Галина Дьячина

да..1 мая на дачу..😂

Казачка Вольная)))

4 или 7

Казачка Вольная)))

договорились)))

Казачка Вольная)))

красивая музыка, спасибо!

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Казачка Вольная)))

Взаимно, Владимир!🙂

Rima Kravcenko

7 🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы, Рима, романтичная натура, сохранившая верность идеалам юности и друзьям молодости.🌹

Rima Kravcenko

👍спасибо.

Rima Kravcenko

🥂 за понимание и вни🥂мание

Rima Kravcenko

😍🌜