Почему жизнь сравнивают с зеброй?

Ответы
Павел Шитов

Потому что полосы белые и чёрные...полосы судеб по жизни....и несутся они быстро как и зебра.....и мелькают они часто...меняя нашу жизнь!

Сергей Трушин

Бывают хорошие период, бывают - плохие. Хорошие - называют белой полосой, а черные - черной. Вот, видимо в зебру это все и переложили 🙂

:copyright:эндрю:copyright:

Потаму,что жизнь такая штука нестабильная то взлеты то падения,поэтому и сравнивают с зеброй то белая полоса в жизни то черная

Ольга Дёмина

можно еще с пианино сравнить.....можно со старым монохромным фильмом.....даже с пингвином можно.....но лучше с радугой

👍 👍 😉

ДА
Дмитрий Александрович

skaipman7771-это связь по скайп, рег..ся (http://zelenie.info/link3/?207235) по скайпу получаешь инструкцию , получаем деньги!1

Фух!

Она

а разве я не права?Не понимаю таких..

Конечно права!Просто тут все прикалываются! 🙂

Она

если кому то что то интересно он(а) сами найдут и спросят,но не навязывают то,что нам не нужно.

👍

Алексей Конищев

Потому что у каждого человека есть в жизни плохие времена за которыми обязательно будет хорошее время.

Алёна Масмалиева

потому что в ней есть счастливые моменты(это белая полоска) , а есть и грустные(это черная полоса)

Александр Тон-Кий

Полоса чёрная,полоса белая.Хотя сейчас она(жизнь) больше смахивает на чёрную лошадь.

Алексей Босов

да, сравнивают, только белых полос в ней не бывает, а есть чёрные и серые

Алексеев Евгений

Полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная, а потом ж*па.)))

ну а почему не с рекой?

Алексеев Евгений

С рекой тоже сравнивают, наверное. Те, кто плывет по течению.

Вообще-то река непредсказуема,и в ней как и в жизни много всего!

U.
Ukelele .

полоса белая/черная. но у кого-то жизнь не поперек полосок идет, а вдоль

Aleks Sh

бедная африканская лошадь.... ей и так досталось а тут мы ещё))))))))))))))))))))

😄

Aleks Sh

)))

Ephap Royal Flesh

черные и белые полосы, не по теме же будет если взять клавиши пианино.

Николай Васильев

белая полоса, чёрная полоса, белая, чёрная, а потом бац и отверствие.

Так оно есть у всех!

Семенюк Мария

Потому что то хорошо, то плохо в жизни. То мы счастливы, то печальны.

За
Зануда

Потому что с одной стороны кусается с другой стороны лягаеться!

🙂 😄

Владимир Лезин

Потому что в конце черно-белых полос всегда наступает ж о па

Аннушка Бриллиантик

Полоса черная, белая, чёрная, белая......а потом раз! И ж*па!!!!

Аннушка Бриллиантик

Ну, может за знакомство???

Леонид Дунаевский

Анюта, ты на компе? Мне пипец как тяжело. Как черепаха здесь. И так у черта на куличках, ещё глушилки на заборе...связь - г...о.

Аннушка Бриллиантик

Я с мобильника сижу

Леонид Дунаевский

Шустрая.

Аннушка Бриллиантик

Обычная

Serg Leon

Хочешь сравни с жирафом, все равно местами то так то эдак

😄

Serg Leon

или даже с мухомором, ярко в пятнах, а внутри яд, так и в жизни бывает, все красиво вокруг, а счастья нет

Сергей Сафонов

Потому, что полоса белая, полоса черная и опа вот и хвост.