Fahr

Правда жизни: – Холодно как-то, прям замерзла вся. – Включи обогреватель. – Вообще-то это был тонкий намек… – Понял, не дурак. Ты хочешь, чтобы его включил я. 😂

Ответы
Paraska.volika

)))сам придумал или кто подсказал?)Привет.

Paraska.volika

Знаешь...ты прав. но жить надо и жизнь продолжается...,

Fahr

конечно, и про веселье не надо забывать, но и в цирк свою жизнь превращать не надо

Paraska.volika

Это точно...как у вас там с погодой?)

Fahr

похолодало, чуток снег пошел, но это на два дня, завтра опять будет тепло

Paraska.volika

У нас глобальное потепление)))