Гузель Хисматуллина

на день рожденья подарили живые цветы - калы. кто знает их значение

Ответы
Елена Назарова

Гузель,Удивительно, но в недавнем прошлом считалось, что эти изысканные цветы символизируют скорбь и траур, поэтому их дарили исключительно на печальные мероприятия...вот так (((

Егор

ЗАЧЕМ ВЫ ИЩИТЕ СМЫСЛ? ВАМ ЖЕ БЫЛО ПРИЯТНО (уверен в этом), А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! КОГДА БЫ НИ БЫЛО ВАШЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, ПОЗВОЛЬТЕ, ПУСТЬ С ОПОЗДАНИЕМ, НО ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ДНЁМ АНГЕЛА!

Михаил Радишевский

не знаю но сам подарок как факт уже говорит о многом, а в интернете что найти нельзя их значение?

Александр Плотников

КаЛЛы на языке цветов означают божественную красоту, преклонение, уважение, восхищение.

Гузель Хисматуллина

ой! я такая

Люся По

Гузель, я не знаю их значение, но то, что они прекрасны и пахнут изумительно, это точно 😉

Игр Л

живые калы - к регулярному стулу!

Люся По

Дурачок...Рада за тебя:)

Игр Л

))) Дурачок был в детстве... вырос уже.. стал взрослым.. возмужал...)))

Игр Л

а каллы - они оригинальные цветы!

Николай Спиридонов

цветы каллы символизируют восхищение дарителя букета к получателю,пользуйтесь

Дмитрий Максимов

задай тот же вопрос в нете - уверен - ответ будешь знать через 30сек.

Сергей Фёдоров

я одной тоже пытался, она сказала, что на похороны такие приносят

Ольга Железова

Это мужские цветы.... сидите в инете же а туть всё ёсть

Евгений Калинин

Белые каллы являются символом любви и хрупкости.

Владимир Куницкий

БЕЗ ПОНЯТИЯ-НО ЦВЕТЫ ДЕВУШКЕ ВСЕГДА В РАДОСТЬ

Валерий Лисин

значения не знаю, но название мне не нравится

Bu
Butch

эти цветы для похорон и невестам запрещены,

Олег

калы дарят на похороны, или тупой илинамек

Амангали Бахтыбаев

Гузель...прости.. не знаю.. может к лучшему..

Саня Хорошилов

я думаю семантика кроется в самом слове

Владимир Мясоедов

Я не разбираюсь в цветах и традициях

Игорь Иванов

в поиске набери ,там много ответов

Mарина Семёнова

Очень красивые и нежные цветочки.

Лариса Михеева

не люблю эти цветы палка какаято