Наталья Мамедова

Для просмотра ТВ с двух метров не много будет 42" или лучше взять 32"?

Выбираю телевизор, смотреть буду с 2.3 м, посоветуйте, пожалуйста, какой взять 32" или 42"?

Дмитрий

Если есть возможность, покупайте 42" (и лучше сразу с 3D)
Поначалу телевизор покажется огромным (дома) , потом привыкните, "огромность" исчезнет.

И дело даже не в диагонали, у телевизоров с 42" и выше есть локальное затемнение экрана (смотрите в спецификации) . Качество изображения выше. Для 32" такого не предусмотрено.