Светлана Роц

флешка на 32 гб при просмотре на тв-ошибки...

купил тв самсунг 40дюймовый и флешку на 32 гб трансенд, при просмотре на тв фильмов иногда особенно когда флешка полна, -начинаются ошибки.
пишет файл повреждён-пропустить?? ? если скидываю назад на ноутбук тоже самое видно что плеер глючит, это что фильмы на флешке портяться чтоль. что делать может мсмотреть по одному фильму или скачиваеться не качественно с торента фильмы?? ?

Максим Непомнящих

флэшка полудохлая скорее всего. у меня похожая ситуация была - отнёс в сц заменили на новую

Кирилл Перелыгин

может не правильно запишиваеш на флэшку