Алена Князева

Как скопировать винду 7 на флешку 32 гб, чтобы потом можно было с флешки восстоновить?

Алексей Скоробогатов

с таким аватаром. ни как! телефон винду не поддерживает!

Алексей Грай

сними сторонними программами резервную копию и скинь на съемный носитель .

Владимир Андрианов

Тогда делай резервную копию системы прогой Acronis. Копию системы формата tib скинешь на флеш. Ну и при помощи того же Acronis потом восстановишь. Acronis image true. Только там отдельно надо задавать хранилище для установщика (100 мег. ) и отдельно для самой системы.