Танец Любви

Россия должна быть благодарна Исраилю? За что? За то, что спасала вас, неблагодарных, от печей Освенцима и пр. фашистских уничтожающих вас, команд? Вы часом не охренели, иуды?

Ответы
Neli Vatzadze

bolvaniarada,vam.vi,otduchi,rassmechili.menia.iudoi,menia.echio,nikto.nenazivaimoi.babuchka.pogibli ideduchki.nesmeisomnoi,takim.pochlim,tonom.obchatsia.daoni,svolochi.akto,tichto,zdelalti,dlasvoeivkavichkaxlibimoi,strane

Галина Бузаева

Я не могу о евреях сказать ничего плохого. Я с ними работала долго.Самый умный и порядочный народ.

Анатолий Муйтуев

Иуды, как оккупировали Россию, так страх потеряли. Думают это будет продолжаться вечно...

Александр

Жиды в Кремле. Хабад у власти нашей колонии, чего ещё ожидать?

Александр

За тридцать серебренников,что дали нашим олигархам.

Людмила Дели

А к кому это обращение, любезный Вы наш?

Алексей Пимяков

за то они . культурно не по фашистски

Танец Любви

по пейсатски

Алексей Пимяков

да мы сами

Анатолий Фамильченко

Долг не применим к благодарности

Тамара Гончарова

Так это их СУТЬ вылезла наружу.

Людмила Миронычева

Да уж! Сплошные идиоты!!!

Светлана Филюкова

😨 😴??😁 🌹 👋