Татьяна Черненкова

Мэр Москвы Сергей Собянин продлил для москвичей выходные — жители столицы будут отдыхать с 15 по 19 июня. Такое решение принято в связи с распространением коронавируса. Кроме того, работодателям рекомендовали перевести 30 процентов сотрудников на удаленку, а пожилым москвичам — воздержаться от поездок. lenta.ru.
Вот такие новости 🤷‍♀️ а Вы курсе ??? 🤔

Ответы
Александр Рузметов

а двух дней для выходных мало? как ни посмотришь, за год столько выходных дней, продленных государством, как-будто народ в золоте купается

Татьяна Черненкова

Жаль я не москвичка ,отдохнула бы до 19 июня с сохранением з/п.👍

Константин

Мне кажется, будет как с прошлым удлинением выходных 4-7 мая - денег просто так никто не даст, так что работайте.

Татьяна Черненкова

З/п сохранена бюджетникам, а я из подмосковья, нам Воробьёв такого прикпза не подписал 🤷‍♀️

Константин

А. Ну рад за бюджетников.

Татьяна Черненкова

Я бы тоже отдохнула недельку))👍

Константин

Вот. А я в отпуске. Было бы обидно, конечно, если бы моих коллег отпустили, и у меня бы просто так сгорели четыре дня, но мне кажется, все будут работать.

Татьяна Черненкова

Хорошего отдыха )))

Ольга Карая

Интересный случай ) А что на этот раз нужно подтянуть в продажах? Может быть, вакцины плохо расходятся?

Татьяна Черненкова

Да , вакцинация полным ходом будет .

Ольга Карая

А сейчас как в России вакцинируются, охотно?

Татьяна Черненкова

Кто как, по желанию.

Ольга Карая

Видимо, недостаточно ... )

Татьяна Черненкова

Да , запланированный процент не соответствует действительности..)

Ольга Карая

Видимо образовались залежи на складах. Удивительно, как они умеют манипулировать массами...

Татьяна Черненкова

Совершенно верно.

Чанга Чунга Чунгович

В курсе, что он идиот? Да, конечно. Гнать его надо из Москвы, этого оленевода.

Сергей В.

да и это говорит о том что ничего ещё не кончилось..страшно однако

Петр Соколов

Работают бедняжки второй год, а результата нет, пора задуматься.

Татьяна Черненкова

Да план не выполняют по вакцинации...🤷‍♀️

Игорь Морозов

Это конечно хорошо , вот только за чей счёт сей банкет ?

Игорь Морозов

С бюджетниками как бы ( и то 50х50 )понятно , а вот с частными организациями , где зарплаты формируются от продаж , на них бюджет не рассчитан .

Татьяна Черненкова

Бюджетники будут с сохранением з/п , а по частникам инфы нет ...🤷‍♀️

Игорь Морозов

Так , что кому война , а кому мать родная !

Татьяна Черненкова

А то, всё как всегда.

Константин

вот изза всякого мудачья с работой теперь напряжонка..

Леди Из Нержавейки)

уже в курсе! и вопрос у меня этот есть! опять - тюрьма

Леди Из Нержавейки)

в прошлом году все это надоело до чертиков! Надо срочно прививку делать

Огненный Муравьед

А давно вы стали волю мэра выполнять? Тихушница...

Татьяна Черненкова

Это государственная тайна 🤫🤭😉

(◆_◆)

Везёт же. Дома работают. Наверное клёво.

Татьяна Черненкова

Да , на удалёнке дома работают 30 % ...

нет пока ни чего такого не слышал!

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас ))) Стараюсь не болеть )))

вот и славно))

Татьяна Черненкова

Хорошего вечера ))☕🍪

🌺🤝

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я служил в Черноголовке (81-82гг - XXI)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но им нет запрета ездить везде... мои коллеги и об "озёрах" говорили

Татьяна Черненкова

Да , совершенно верно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я степняк, лесистая местность Черноголовки интересна... бегали по просекам на зарядку! зимой голый торс...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у здания штаба росли деревья ягодные, ели мороженные, как советовали. Сейчас есть или нет, может и растут ещё...

Лоуренс Аравийский

Чё? Правда???
Ё!.. правда.. Я фигею....

Лоуренс Аравийский

Да мне это по фик.. Напиться я и дома могу... Но зачем???

Татьяна Черненкова

Москвичи не будут работать с 15 по 19 июня
Такое решение принято в связи с увеличением заболеваемости COVID-19 в столице. «Количество вновь выявленных заболевших ковидом подскочило до пиковых значений прошлого года», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своем сайте. По мнению эпидемиологов, сейчас необходимо если не остановить, то по крайней мере снизить скорость распространения вируса, отметил Собянин.
За последние сутки коронавирусом заразился 6701 человек — это максимум с начала года. Всего в России выявлено 13 510 новых случаев. Общее число заражений составило 5 193 964, свидетельствуют данные федерального оперштаба.

Лоуренс Аравийский

Спасибо.. Уже идёт волна по телевизору - "Ура!" Ура"... Им-то что? Платить всё равно будут

Татьяна Черненкова

Да , бюджетникам сохранят з/п.

Лоуренс Аравийский

Чиновникам. А мелкому бизнесу?

Ирина Карпова

в курсе.инфа в ленте уже с утра.

Veleslav Yarumar Vran

Продолжается геноцид.

Alex Dark 🇷🇺

ну я далеко от москвы

Ан
Анатолич

Просто людей много болеет

Татьяна Черненкова

По заграницам надо поменьше ...

Ан
Анатолич

А так мало между собой заражаются?

Татьяна Черненкова

И тем неменее в Мрскве растёт заболевание.

Ан
Анатолич

Народу много и передаётся друг другу, те люди которые занимаются спортом в 100 раз реже болеют,потому,что их в сто раз меньше))))

Владимир Игнашов

спасибо...отдохнем..))

Татьяна Черненкова

Это мэру спасибо, заботится о москвичах.

Владимир Игнашов

скорее опасается эпидемии !!

Татьяна Черненкова

Да и будут работать пункты по вакцинации населения.

Владимир Игнашов

они и до сегодняшнего дня полноценно работают !!

Татьяна Черненкова

Прекрасно !

Владимир Игнашов

вот и на здоровье .....колются все ...кто хочет ...

Екатерина

Маразм крепчает

Татьяна Черненкова

Вакцинация крепчает ))

Екатерина

Ну так мало людей привилось, надо увеличить

Татьяна Черненкова

Совершенно верно , старается план выполнить ))

Старый Знакомый

а я не москвич)))

Татьяна Черненкова

Я тоже. не москвичка.....с подмосковья))