Ха
Хабиб

расскажите пожалуйста сказку, про себя, чуть-чуть?

Ответы
Людмила Попова

Жила была девочка, она росла, училась, работала, отслужила в браке и продолж дожила до пенсии и темерь дурью мается на спрашке в свободное время)))

Ха
Хабиб

мне нравится, не нравится только отслужила

Людмила Попова

Исправила)

Ха
Хабиб

😊

Людмила Попова

Жила была девочка, она росла, училась, работала, отслужила в браке и продолж дожила до пенсии и темерь дурью мается на спрашке в свободное время)))

Людмила Попова

Жила была девочка, она росла, училась, работала, отслужила в браке и продолж дожила до пенсии и темерь дурью мается на спрашке в свободное время)))

Людмила Попова

Жила была девочка, она росла, училась, работала, отслужила в браке и продолж дожила до пенсии и темерь дурью мается на спрашке в свободное время)))

Людмила Попова

Жила была девочка, она росла, училась, работала, растила детей, служила мужу, дожила до пенсии и теперь мается дурью на спрашке в свободное время)

Ха
Хабиб

хорошая служба

Людмила Попова

Я старалась))

Ха
Хабиб

😇😊😄😘

Ха
Хабиб

спасибо Людмила

ск
сергей кравцов

Только один ответ, но не охота карты раскрывать

Алексей Жук

Жили были мужик со старухой

Елена Корсикова

А кто может клюнуть на деда?

Алексей Жук

Да большинство из вашего цеха

Елена Корсикова

Русалки напряглись.😁

Алексей Жук

И золотые рыбки тоже

Елена Корсикова

😁И решили бросить жребий....

Александр Грызлов

Не сказочник