Виктор Швец

спина болит (был перелом) , как поступить? пока у врачей набегаюсь, где ночевать? еду найду

надломан копчик

упал на бетонный пол попой. с 2-х метров.. делал снимок - видно что последние позвонки (хвостик) еле держутся.

Тавриз Аббасов

Перелома спины быть не может. тебе тут ни кто не даст. Глупый тролль.

Ан
Анна

Чё-то не поняла . .дайте воды попить, а то так кушать хочется аш переночевать не где. А головой Вы не ударялись случаем?!