Луиза

Долго думала, чтобы подарить мужу на 23 Февраля. Пена? Носки?.. Да это банально! Купила себе путёвку в Париж! Пусть любимый отдохнёт!?

Ответы
Петр Матвеев

И порадуется! А вот Вас ждет разочарование! Париж стал грязным и черным . Арабский чаще чем французский! На улице если белый то значит или турист или студент! Настоящие белые на машинах Тошно среди сброда в грязном городе

Петр Матвеев

Да не ха ха , а хо хо! Знаю я очень хорошо

Луиза

Что вы знаете?

Петр Матвеев

Как невест воруют! Там за Монмартром , где холм с церковью Сакре кер арабский квартал

Луиза

Да ладно не пугайте меня

Петр Матвеев

Да не пугаю Я в арабии видел араба послушного как ягненок! Был орел пока не появилась третья жена - русская постороила за месяц

Доб Рый

правильно сделала... я люблю когда жена уезжает позвонить подружке по школе и ВУЗу и с ней на природу, в баньку вспоминать былое... а потом жена возвращается и чувства с новой силой.... во всем есть плюс...

Я Счастливая

Какая отличная идея))))) Нет, я такое себе только к 8 марту позволила, купила билет на сапсан до Питера и обрадовала мужа, что я гуляю в северной столице, а он сидит с детьми)))

Александр Горбунов

На смертном одре люди жалеют больше всего о том что недостаточно любили и недостаточно путешествовали .

Александр Бабаев

если вы это сделали так лучше не возвращайтесь на ваше место уже есть реальный человек умнее и лучше

Луиза

У вас видимо с юмором проблемы, можете не утруждать себя ответом

Александр Бабаев

я думаю если мне бы так сказала жена я не принял бы это за юмор

Луиза

Это анекдот

Александр Бабаев

если анекдот, 😄

Вадим Шашкин

Умница. Только вот я удивляюсь, как он с Вами ещё живёт. От одних Ваших вопросов с ума сойдёшь.

Луиза

а чем вас мои вопросы не устраивают?

Вадим Шашкин

Я этого не сказал. Просто например вопрос про яды. Вы конечно прикольная, но мужу Вашему тяжело. С Вами ему всё время нужно быть в напряжении. Не расслабишься. Хотя он наверное уже привык.

Луиза

Про яды это анекдот 😞

Alexandr Savchuk

надо было еще сэкономить и не покупать билет в обратный конец (нахрен ты такая дома нужна)

Ирина Луцковская

Пусть и он Вам на 8 марта такой подарок сделает: улетит в тёплые страны, а Вы - отдыхайте.

Игорь Пристягин

да и вызвала на весь пер иуд путёвки мужу двух мулаток по вызову с оплатой за счёт жены

Луиза

Сам вызовет

Игорь Пристягин

нет подарок так подарок

Луиза

уговорили 😄

Игорь Пристягин

умничка

Виталий Сыч

)) дополни сертификатом на баню и пивной магазин и возвращаться ваще не торопись))

Владимир Никитин

Архи, архи верное решение!!! И оставить ему деньги, пусть потом продлит путевку!

Луиза

Обязательно 😄

Владимир Никитин

Рад что понял! 🙂

Paraska.volika

Правильно. То надо дарить мужу(жене) что самой на хозяйстве пригодиться. 😄

Victor Sysoev

как приедешь, не забудь шубку себе купить, что бы холодной не казаться.

Sergey Makhankov

Купите ещё билет на конную повозку. Продлите любимому удовольствие

Олег Глебов

Не боишся приехать и найти Любимова с очень "миленькой" подарком 😄

Луиза

Если должно с

Сусанна Мезова

Луиза, вы поступили правильно. Скажите, а визу в Париж легко дают?

Луиза

Я вас огорчу это анекдот

Сусанна Мезова

)))))))))

Александр Мосьпан

Тогда не удивляйтесь если по приезду в доме будет новая хозяйка!

Луиза

С чего бы вдруг?

Александр Мосьпан

Отдыхать понравится.

Луиза

Посмотрим, сказал слепой, глухому

Наталья Дмитриева

Супер!!!Ай да умница!!!Вот как надо поздравлять...Учитесь дамы. 🌹

Андрей Акбаров

Правильно! Муж всегда найдет , чем заняться в отсутствии жены....

Андрей Мишутин

И правильно! По себе знаю- лучший вид отдыха- жена на курорте...