Irina

Жена-визитная карточка мужа?

Ответы
Александр Кузнецов

Жена это не карточка, не вещь, это человек который принимает тебя таким какой ты есть, и который идет по жизни с тобой рука об руку не смотря не на что. а вот муж уже должен заботиться о том как она выглядит. мне нравится когда на мою женщину обращают внимание. первое что королева со мной, второе что я могу сделать свою избранницу королевой и держать на должном уровне. как то так 😉

Александр Горбунов

как-то Абама был вместе с женой на родине и повстречали бывшего жениха Мишель, который работал парикмахером. и Абама говорит:-,,вот видишь, если-бы ты вышла замуж за него, ты была-б женой парикмахера".На что Мишель отвечает:-,,Если-бы я вышла за него замуж , он был-бы президентом.

Юрий Бутков

Возможно,вот только в отличие от обычной визитки,придется очень постараться,чтобы узнать хотя бы один контактный телефон!!!

Ольга ***

контактный телефон жены тайна?)) однако

Юрий Бутков

Да не жены,а мужа!И тайна не для жены,а для того,кто глазеет на жену-визитку!

Ярослав Покровский

Интересная мысль... Но наверное нет. Или как минимум - не всегда. Скорее супруги - отражения внутреннего мира друг друга.

Irina

не,у моего мужа внутренний мир более суровый,чем мой внешний

Ярослав Покровский

Суровость разве основная черта этого мира? Уверен, что у вас должны быть общие ценности, взгляды, цели, философия. И эти общие черты не могут не влиять на ваш внешний мир. А визитная карточка... Наверное это дочь или еще кто-то. Её демонстрируют, ею гордятся и потом её отпускают. Жена же это тот, кто останется до конца. Единственный доверенный советник, сердце дома и человек с которым можно по настоящему расслабится. Верная и умная жена, пережившая в семье несколько проблем, это единственный незаменимый человек в мире, для умного мужа. И демонстрируется не кому попало, а только друзьям как ценность и результат работ.

Irina

очень мудро,согласна с Вами

Ярослав Покровский

🌹 Спасибо.

Андрей Кочетков

я вообще считаю работать надо отдельно от жены а визитка у меня отражает род моей деятельности и как связаться

Александр Клименков

Выражение лица жены в тот момент, когда она думает о муже и будет являться визитной карточкой их отношений..))

Некорректное Имя

Да ну. То есть, ну всякие, конечно, бывают ситуации, но по жене о муже я б судить не стал.

Дима Томин

Моя красивая, ухоженная, умная и заботливая жена и мама)))) я доволен такой визиткой

Realistka

Это для светских шаркунов. У нормальных людей, жена - это часть его самого.

Грязный Луи

если некрасивая - то да! а если красивая то все принимают её за лубовницу0

Наталья Раткова

а если муж неряха и нехочет приводить себя в порядок ему пофиг

Александр K

визитка в кармане, а жена это - отношение к любимому человеку

Гагик Галстян

да ладно уж! Мужик как-нибудь сам себя зарекомендует... 😄 😄

Irina

как-нибудь,это верно подмечено

Филипп Писаренко

жена-его семья!
а визитки делают в определенных местах)

Ольга ***

в каких местах

Филипп Писаренко

полиграфия)

Maxfil Mixer

это как: шуба жены -лицо мужа, рубашка мужа - лицо жены?)

Irina

да!

Екатерина Валерьевна

Да! Но любовница больше визитная карточка чем жена

Irina

Вы это с позиции жены или...?

Irina

в принципе мне знакомо и то и другое,жена есть жена

Екатерина Валерьевна

Любовница это на много лучше поверь мне и она как правило намного красивее!!!!!!! Она чудо, которое носят на руках. Целуют и говорят , то, что жены только слышит 8 в лучшем случае марта. Она не ждет его с работы, не стирает, не готовит, не пилит- она для него Праздник

Irina

видимо конфетно-букетная стадия еще не прошла...мне чуть больше лет,чем тебе и поверь все через какое-то время сильно изменится.Я знаю о чем говорю

Екатерина Валерьевна

Она лично у меня и не проходит!!!! А если я чувствую, что вот- вот кончится, то мы успеваем прощаться раньше чем он со мной! Можно вопрос?! Может лучше в ВатСапе или Вайбере?!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

есть тааакие парочки-не знаешь, что и сказать!))))))

Владимир Владимир

Чтоль он всем раздает чтоль! Скорей лицо мужа!))))

Евгений Блохин

Не надо нам карточек. у меня жена живой человек

Irina

Ба!Знакомые лица!

Евгений Блохин

Бывает!

Irina

удачи и хорошего дня

Евгений Блохин

И вам хорошего настроения

Irina

🌹

Алексей Прибылов

нет-муж визитка жены, а она индикатор достатка