Apalon

gta 4 не очень летает на компе проц intel core i5 3570k//gtx 660ti оперативка 4 гб windows 7 32b че делать наст ультра

Alihandro

Разве что, запустить "Диспетчер задач", убрать всё ненужное, завершить работу торрентов, браузеров, поставить минимальные настройки, или поискать патч на уменьшение качества графики

Наим Тахиров

я в шоке че это в друг у меня Intel core i5 4гб 4ядра windows 7 645бит все прет на максимкальных и не одного тормоза а видюха у тебя какая?

Мария Кабанова

Система рушится, видимо. На такой конфиге летать обязана

Юлия Черная

Возможно вирусы, трояны да и зачухат видимо комп кривым софтом