Татьяна Пастушенко

Gta 5 на макс Nvidia Geforce GTX 980. Intel Core i5-3470 8гб оперативки

Санечка Новикова

Макс. возможно) Но! у тебя камень среднячковый скажу честно, в него в первую очередь будет упираться игра, видеокарта нормальная (в целом данная линейка) , но без уточнения частоты процессора, памяти не ясно что она у тебя вообще из себя представляет, но если брать в целом данную линейку видеокарт то скажу что она должна будет покрыть необходимый ресурс для этой игры, она мощнее (исходя из обзоров) чем видеочип зашитый в приставки нового поколения, на которые в первую очередь ориентируются разработчики. Лицуху можешь глянуть тут, рекомендую! : http://xn----ftbogyk1f.com/2015825-grand-theft-auto-v-5-pc-gta-5-skidki-podarok/

Фая. Аитова

Системные требования НЕ ОБЪЯВЛЯЛИ