S.
Sмысл ..

Знаете ли вы, что, сидящая на гнезде у вашего окна, ворона, в период с 4-00 до 6-30 утра может каркнуть 453 раза?

Ответы
Тамаретта

Знаю и не понаслышке! На даче эти твари сидят на крыше и гаркают и именно с 4 часов утра, сколько раз я не считала, но мне показалось, что проходит вечность, пока они не заткнутся

Юрий Шаблыкин

Не знаю. Но временами сидят под окном в гнезде. Слышал, каркала ворона только когда к ней пытался залезть кот.)))

Вахрамеева Ирина

а говорят ворон считать- это ничегониделание, нет оказывается нашлись умники , которые Карррр считали!

Нина Михайловна Верлевская

птица песни поёт ... или накаркивает предсказания . напоминает , чтоб не проспали восход..

Александр К.

Может. А может все утро молчком просидеть... Вторую неделю статистику веду))))))

Та
Таша

Интересное занятие)))

Александр К.

Научный труд напишу на эту тему. Думаю, имею право на соискание учёной степени доктора вороньих наук)))))))

Та
Таша

Удачи...))))

Ирина

верю.тоже ворона где то рядом прижилась.сорока еще пыталась,больше не вижу

Suit Man (P-L@M.u)

Это 453 причины поставить хорошее звукоизолирующее пластиковое окно.

Инна

У моего окна нет вороньего гнезда..., но воробьи реально задолбали

Уральская Рябинушка

На каждое кар вороны вы ставили галочки, чтобы точно посчитать?

Де
Денис

возможно .я знал человека который был готов их всех убить .

Та
Таша

😱

Де
Денис

вы не подумайте не чего серьезного. просто они мешали дочке спать

Та
Таша

А, ну если так)

Олег Горшнёв

А вы откуда знаете-считали свою? А у меня ей негде тут жить.

Та
Таша

Надоела)

Олег Горшнёв

Я бы с ней договорился бы или загубил(шучу)

Тамара Борисова

я ей каркну...Она знает и для меня делает исключение)

Серёжкина Я!

а я её отучу от привычки кар-каррркать как ранняя питичка!))))

Тамара Борисова

думаю она и сама эту свою способность не сильно афиширует))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кракнуть....у нас была ворона ..они говорят кра...))))

Мария Венгеровская

У моего окна нет вороны не гнезде...И славв богу!

Дм
Дмитрий

Нет. 465 раз, это в среднем по наблюдениям))))))))

Та
Таша

Вот ведь зараза такая))

Ку
Кузьмич

В это время меня ничем нельзя разбудить)))

Та
Таша

Крепко спите))

Ку
Кузьмич

Очень, не слышу даже как храплю)))

Та
Таша

Это нормально)))

Галина Золотарева

их теперь разрешили уничтожать ,как клен!

Галина Азадалиева

У меня больше. Да еще дуэтом с голубями)

Ирина Верлевская

....вопрос со знанием дела или от фонаря

Просто Жора

Не считал,ружье ворону останавливало!