Альтер Эго

есть такие имена как Ольга и Татьяна-женщин с такими именами нужно опасаться?

Ответы
Мишута

И чо сие за херь ? (простите-с за мой французский )

Альтер Эго

иногда приходится ворошить осиное гнездо

Мишута

Не имя красит человека , а человек имя . Мою бывшую девушку звали Оля . И всё у нас было идеально некоторое время .
И если тебя с девушками по имени Ольга и Татьяна случился облом , это не значит , что все остальные с такими именами плохие . Чего остальных-то опасаться ? Это предрассудки . (даже Шмонегин с Членским это подтвердят )

Рая Люба

нет. у меня две подруги Тани, замечательные

На
Натали

Черньій список все гуще и темнее ....

Альтер Эго

про натали еще ни слово не промолвлено

На
Натали

Скоро и до нее дойдет...

Альтер Эго

нет. я удалил вопрос. хотелось просто спровоцировать затишье на спрашке

На
Натали

Скорее бурю негодования)))

Ма
Марусечка

Никого не нужно опасаться )))

Та
Татьяна

Ну и что меня опасаться?

Нинна Ковальчук

НЕТ ! Они ДОБРЫЕ ...

Александр

а Юлии и Жанны какие ?🤔

Нинна Ковальчук

романтичные

Александр

ну так-то да 👱‍♀️🌺🤓