Ол
Ольга

С днем ГЕОЛОГА!
Мне б в геологи пойти,
Чтоб исследовать пещеры,
Шахты рудные найти,
Где алмазные карьеры!
Только это все мечты,
Жизнь моя совсем другая…
А геолог – это ты,
С чем тебя и поздравляю!!!

Ответы
Олег Залыгин

От ведь...Ну хоть их кто-то поздравляет...!!!!)))

Юрий Буторин

Мой любимы дядя (мл. брат отца 1940 г. рожд.) до сих пор работает по специальности на двух работах: гидрогеологом и геодезистом-картографом.

Ол
Ольга

Ого! В таком возрасте! У него очень интересная жизнь! Преклоняюсь и искренне ему завидую!!!

Юрий Буторин

Работает в основном на оборон-заказы. Сейчас оплату больше не задерживают. наконец-то власти за ум начинают браться. Россия такая махина с чудовищной инерцией, а оппозиция роет и торопит. Им во все времена хотелось (отработать гранты) великих потрясений...

Ол
Ольга

Да уж!