Елена Немо

день рожденья, грустный праздник??

Ответы
Александр Романов

Хочу Тебе счастья… очень…такого, что не передать.
……Что звездочкой светит ночью, что просто поможет мечтать.

Хочу Тебе счастья… веришь?.. безбрежного, как небеса.
……В открытые окна и двери ворвется… Искрится в глазах.

Хочу Тебе счастья… слышишь… длиною в целую жизнь.
……Во сне… босиком… по крышам… Забавно?… смешно?… прости…

Хочу Тебе счастья… знаешь…Уюта… и дом, где светло…
……Где ждут и с улыбкой встречают, где душу согреют теплом…

Хочу Тебе счастья… нежнее…чем перышком плавно вести.
……Того, что Тебе важнее… рассвет что подарит в пути…

Хочу Тебе счастья… душою…Чтоб клеточкой каждой Жить…
……И не омрачить суетою… возвышенность чувств сохранить…

Хочу Тебе счастья… больше… чем кто-то когда-то хотел…
……Рассветным лучом на окошке, к мечте чтоб коснуться сумел!

Ел
Еленушка

и вам хочу счастья!

Артем Цой

Добрый день, нет, это праздник благодарения Господу Богу за рождение на этот свет. не грустите в этот день ведь Бог любит Вас! и сегодня Он хочет дать Вам подарок! это вечная жизнь! 🎁 Он пришел на эту землю, как человек, прожил жизнь, умер на кресте и на третий день воскрес и если Вы примите Его своим Господом и спасителем , то получите дар Вечной жизни! это и есть та новость которой я хотел с Вами поделиться, не думайте что это розыгрыш, отнеситесь серьезно. если хотите пригласить Христа в свою жизнь, просто помолитесь такой молитвой: " Дорогой Небесный Отец, прости мои грехи, я верю, что Иисус Христос забрал все мои грехи и проклятия, умер и воскрес, и я воскресну вместе с Тобой. Духом Святым, войди в мое сердце, стань моим Господом и Спасителем.Аминь!" храни Вас Бог!

Андрей Белка

Да, грустный после 29 лет!

Про День Рождения:
"Хоть слышим мы подчас -
Праздник этот старит нас, -
Мы отбросим эту грусть,
Пусть рождение будет, пусть!
И несет нам праздник этот
В зимний холод - солнце лета!
В день печальный - настроенья!
В неудачный день - веселья!
В день тоски - друзей желанных,
Поздравлений долгожданных
И побед в делах и спорах,
Новых встреч и песен новых!
Счастья на 100 лет вперед,
Жизни светлой без забот!"

Де
Дед'уктор

Если в жизни счастья нет, то конечно, день рожденья - праздник грустный, как куплет хмурой песенки-страданья, поздравленья , пожеланья не поднимут настроенья, если счастья в жизни нет, даже в праздник - в день рожденья!

Данил Денисенко

Читал... про тризну - согласен... с каждым годом все ближе к разговору с Богом, а что я Ему скажу... какие свершения я совершил... и что я еще могу? Печально, а так - праздник (тортики, друзья, воспоминания о молодости...)😌

Ел
Еленушка

развеселили бабушек

Данил Денисенко

Не знаю, но я смеялся... в пору стать анекдотом во языцах...

Ел
Еленушка

смешно...не спорю

Данил Денисенко

Удачи Вам

Ел
Еленушка

а вам здоровья!

Галина Хююс

Мне каждый день, после 30, всё грустнее в день моего рождения....( Расул Гамзатов). Конечно года, моё богатство, но так не хочется стареть, хотя возраст это цифры только, душа должна быть молода и т.д. Но природа....

Lady Winter 🇷🇺

Почему же грустный.. это еще одна возможность порадоваться счастью жить, еще повод испытать благодарность к тем людям, которые содействовали Вам, это ьенма доя веселой вечеринке.. и многое другое..

Ел
Елена

🎂🥂😘😁

Геннадий Волчек

Чему веселиться, добавить ещё один год к смерти!!!

Георгий Ламбоцкий

вообще не праздник. просто дата на календаре и второй, кажется, странице паспорта. ну и да, отличается от остальных необходимостью шифроваться от коллег и знакомых, чтобы ненароком не вспомнили.

Анжелла Ёлшина

НУ Я МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ПРО СЕБЯ-ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА ЭТО РАДОСТЬ-ПОТОМУ-ЧТО Я ПРОЖИВАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ПОСЛЕДНИЙ В СВОЕЙ ЖИЗНИ,А УТРО ДЛЯ МЕНЯ КАК НОВОЕ РОЖДЕНЬЕ!ДЛЯ МЕНЯ ЖИЗНЬ -ЭТО СЧАСТЬЕ!

Ве
Вестник

Анжел вы молодец дай бог вам Удачи

Анжелла Ёлшина

CПАСИ БО Г И ВАС-Я ЛЮБЛЮ СОВЕРШЕНСТВО-ПОЛНОТУ-УЧУСЬ ЖИТЬ ТОЛЬКО У ЛЮДЕЙ УСПЕШНЕЕ МЕНЯ,ДАНО В ЮНОСТИ МОЕЙ ГОСПОДЬ СКАЗАЛ МНЕ -СМОТРИ НА ЧЕЛОВЕКА КАК НА ЛИЧНОСТЬ УМНЕЕ ТЕБЯ-И ТОГДА ПОЛИЛОСЬ МОЛОКО В МОЮ ЖИЗНЬ....Я ВУЛКАН ПРИ ВЗЛЁТЕ А ПРИ ПАДЕНИИ Я ЛЁД-РАЗБИЛАСЬ НО УТРОМ РАССВЕТ И СОЛНЦЕ ЛЮД РАСТОПИЛО ....А Я ПРОШЛА СКВОЗЬ ЗНМЛЮ.....И ВЕРНУЛАСЬ НОВОЙ ЖИЗНЬЮ.....ВСЁ ПРЕКРАСНО РЯДОМ С О ВСЕВЫШНИМ ОТЦОМ-ПОТОМУЧТО ЕГО СОВЕРШЕНСТВО ЭТО ЛЮБОВЬ!

Виктор

Скучновато мне чего-то…
Разломал Яге ворота,
А Бессмертному Кощею
Нацепил, петлю на шею.
Взял Горыныча за хвост,
Зашвырнул его под мост,
Соловью разбил хлебало,
Веселее как-то стало

Ведающий.

Поначалу он - непонятный...потом - долгожданный...далее - разумеющийся...затем - приевшийся и не совсем желанный...и наконец - грустный😔. Всё как с мужем в семейной жизни))))

Ел
Еленушка

в итоге грустно по-любому...да?

Ведающий.

))) да

Ел
Еленушка

😢 приехали

Владимир Лифанов

Когда я сижу в баре, пью коктейль, и ко мне подходит какой-нибудь мужчина с предложением заплатить за всё, я всегда достаю из сумочки квитанции на газ и электричество. 🙂 🙂

Людмила Матусяк

В детстве нет,очень даже весёлый,но с годами все грустнее и грустные,понимаешь,что большая часть жизни уже прожита, но ничего, проснулись - это здорово,живём дальше.

Ел
Еленушка

так и приходится гнать от себя мысли

Людмила Матусяк

Да,лучше не думать о годах, каждому отведено свое время.

Фёдор

Смотря с какой стороны к грустному празднику подойти ?. Если во время не включить тормоза,можно этот праздник растянуть на месяц,пока почки не отвалятся !. 😄 🌹

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

а почему?)) ВОТ ВАМ миллион АЛЫХ роз!!! 😄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталия Цветынина

Спа- си- бо!!!

Радуга

Ну очень грустный с каждым годом все грустнее и грустнее, и я приняла решение принимать подарки без торжества и поздравлений...😜👍

Анатолий Генералов

Не так...
Так, с днём рожденья, друг мой, с днём рожденья.
Поздравляют все тебя друзья.
Будет счастье, радости мгновенья,
Всё сегодня только для тебя.

Stella Terletska

С какого то времени, наверное после 25 становится грустным праздником. И даже не праздником, а обычным днем, когда ты становишься на год старше

В*
Вовик ***********

День рождения это время почувствовать себя настоящим эгоистом,думаешь только о себе,принимаешь подарки те которые заказывал у родителей)

Григорий Бару

Верно, на год ближе к "общему знаменателю" становишься. В этот день я друзьям высказываю соболезнования с вышеуказанными объяснениями.