Звездочет Дальнобой Торонто

господа кацапы один вопрос за что в костроме участник боевых действий спалил 15человек повернулся с войны и поджег разважальный центр

–6
Ответы
Вв Сс

Два часа ночи, 5 ноября. У барной стойки было жарко — нетрезвая толпа человек в 15 выясняла отношения. Трое охранников безуспешно пытались развести отдыхающих, в итоге вызвали на подмогу Росгвардию. В какой-то момент раздался хлопок. Это был выстрел в потолок из пускового устройства «Сигнал охотника». На него многие даже не обратили внимания. И эти секунды промедления стали фатальными для гостей «Полигона».

Улыбочка))

Вот когда вопрос пишется , в конце, по правилу, ставится вопросительный знак, а предложение начинается с заглавной буквы.

Людмила Иволга

Господин "хохол" живущий в Америке?А нельзя ли свою русофобию как-то при себе оставить?

Людмила Иволга

Время покажет.

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Эт да. Но и для ближайших прогнозов совсем не обязательно быть Вангой.

Людмила Иволга

Согласна!🤝

Ни
Николай

У него случился посттравматическое стрессовое расстройство.

Clan

В Костроме? С войны? Разважальный? Ну, ты, свидомый, жжёшь!🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

почитай в ютукбе много чего узнаеш

Clan

В хуюбе. Грамоте учись, хохол.

Александр Жданов

есть такие слова, товарищи хохол, меньше надо пить!

Lora

Не за что... Просто крыша у человека поехала!

Милош Йованович

А в Одессе сколько народа сожгли?

Gumar Aydanov

Он сам признался что дебил.🥱

Люд- Мила

за то, что там были укропы

Звездочет Дальнобой Торонто

но сгорели то российские дети

Люд- Мила

дети по ночам не гуляют

Звездочет Дальнобой Торонто

да тогда кого спалил солдат

Люд- Мила

укропов

Уш
Ушла.

Крыша поехала 🤭😱🙄❓

Влади Мир

У него кукуха поплыла

Татьяна Писаревская

А кто такие кацапы?

Родика Аурел Беженар

тоже хотела спросить

Ольга Ивашиненко

ой ты и дурачёчик

Sa
Sasha

спросите у него

Николай Смирнов

Перепил.

Татьяна Алексенко

в дурку

Звездочет Дальнобой Торонто

таких надо сразу к стенке и без суда и следствия

Любовь Горбатенко

Александр Пантелимонов

Укропчик! Значит заслужили