Mil@ ♔

Если кто-то положил глаз на вашего мужчину, значит что...? значит глазик у кого-то лишний!?

Ответы
Таня Орлова

Пфф) ) я вас умоляю. Если мужчина любит, значит любит. Лично у меня психология такая - есть своя девушка её надо любить, уважать и т. п. а все остальные либо знакомые на которых пофиг либо "о сиськи! " и если даже эти сиськи начнут приставать то ничего не изменится, их можно быстро отшить (как ни печально) . А если не любит мужик то зачем такой нужен.

Таня Орлова

да

Mil@ ♔

вумный!

Таня Орлова

Как домовой не может изменить своему дому,
своему полу своей стене, так ни с одной рабой,
ни с красавицей, ни с рябой, мой милый не изменит мне.
Аминь.

Mil@ ♔

класс!

Таня Орлова

Еще вчера в глаза глядел и говорил, что лучше не бывает, чем его женушка, а нынче из дома бежит, глядит в сторону. Дети и то не милы. Переживает жена, через это и детям мало внимания. Женщина с лица спадает.
Поправляют свою семью так. Ломают семь веток с женского дерева и семь с мужско­го, говоря при этом приворотное заклинание:

Егор Рукин

Никто из нас в этой жизни никому не принадлежит. И ничто. Всё дано нам на время. Хорошо сказал по этому поводу Владимир Зельдин : "Мы не вправе ничего считать своим, кроме своей души".

Mil@ ♔

ясно)

Андрей Липатов

нет. значит вы сделали правильный выбор . а вот если на него никто не смотрит- тогда что в нём такого есть что понравилось вам - а у других женщин вызывает отвращение

Дмитрий Кононенко

Значит рядом с вами мужчнна, способный завоевать расположение женщины одним лишь только взглядом. Гордитесь, что он находится именно рядом с вами.

Mil@ ♔

уже

Дмитрий Кононенко

Тогда спокойной ночи. )

Mil@ ♔

и вам!

Игорь Лазаревич

а я вот кайфовал когда моя королевва выглядела лучше всех и все мужики налюбоваться не могут, а она - со мной)))))) и прям мои самооценка поднималась)))

Mil@ ♔

согласна

Демони Ка

Как глазик положила, так и убрала. А вот если МОЙ МУЖЧИНА на это среагировал... значит я в нем ошиблась и такого мужчину потерять не жалко.

Mil@ ♔

Согласна!

Мутабор Искатель

все наше что плохо лежит )) выб пригляделись.. цвет глазика то вам может в тему пришелся бы ? )) че бесхозный то на вашем муже лежит ?! )) 😉

Mil@ ♔

а действительно!..и что это я!?

Enigmatic Light

неа, если Вашего мужчину все устраивает с Вами, то тогда этот глазик будет наблюдать темный лес т.к. будет послан на х..

Сергей Миних

Правильно, и чтоб этот кто-то не сглазил, надо взять этот глазик и засунуть этому кому-то в какое-нибудь темное место))

Mil@ ♔

твоя правда!)

Андрей

пусть лучше мужчина сам с этим глазиком разбирается, если ОН ВАШ, то сам же и устранит недостаток этому человеку :))).

Rufat Al

Я как мужчина обязан выяснить и помочь женщине в трудную минуту. Может это просто случайно он остановился на мне 😉

Mil@ ♔

приятного!

Rufat Al

Сейчас начну ;

Mil@ ♔

начни!

Rufat Al

😉 благодарю. 😘

Mil@ ♔

😊

Ульянка-Валерьянка

Значит с моим мужчиной все в порядке и он очень привлекательный.... Нормально отнесусь если в пределах разумного

Надежда -----*****------

главное чтоб мужчина мой ни на кого кроме меня не смотрел,а если обернется-знать не мой это мужчина.. отпущу

Mil@ ♔

согласна

Ал
Александра

...не приходилось сталкиваться с такой ситуацией..А мужчина об этом догадывается и отвечает взаимностью?))

Никто

Может и лишний.... В окружении моего мужчины равных мне - нет. А если вдруг.....то неизвестно кому повезло

Mil@ ♔

🌷 точно!

Джавад Гусейнов

по твоему выходит, если кто-то на босса своего положил, значит у кого-то лишний то что тот положил?!)))

Mil@ ♔

одолжишь!?

Джавад Гусейнов

)))нне вопрос! только потом в целости и сохранности верни! это мне очень дорого!)))))

Mil@ ♔

Смотря как дожить буду! Если чё новый куплю))))))

Джавад Гусейнов

)))))))))ннеээээ! тогда не одолжу! я родного на сотню новых, хоть каких, хоть пусть как трансформеры разворачивающихся - не променяю!))) и вообще - что значит если чё?! ты что, им дуббасить хочешь кого-то?)))))... рад тебя видеть!

Mil@ ♔

жадина!!!!!! не себе не людям!)))) и тебе рада!

Астрологиня

и волосешки тоже на голове лишние, да и вообще пусть лучше сразу переселяется на другую планету )

Mil@ ♔

И завещание пусть пишут)))))

Руслан Омаров

Я же правильно понимаю, мне надо ответить на вопрос: "Если кто-то положил глаз на вашу женщину,.. ?

Mil@ ♔

например..да

Виктор Власенко

Нет. Надо все-таки посмотреть на себя. Тогда и лишних глазиков не будет! Будьте в себе уверены!

Александр Грызлов

Не обращай внимание, если мужчина Вас любит, пусть хотьсколько ложат глазки, главное он Ваш

Mil@ ♔

это да

Александр Грызлов

Вот и мило