Амиго

подскажите каким бизнесом на первом этапе можно занятся

Ответы
Алекс Венцель

Вы наверняка умеете что-то делать хорошо, вот этим и займитесь...Только не советую играть в прятки с налоговой. Я это уже проходил. Себе дороже выйдет...Берите свидетельство предпринимателя, оформляйтесь по минималке и вперёд, но имейте в виду, что на долгие годы у вас не будет ни выходных, ни больничных...Так что взвесьте всё заранее...

Амиго

тогда уйду в тень

Алекс Венцель

В тень уйти не проблема, но как из неё выходить?Вам что не нужен стаж?

Амиго

14лет не достаточно

Алекс Венцель

Мне за 35 лет стажа насчитали пенсию меньше десяти тысяч. Представьте теперь что вам насчитают за ваши 14ть и как вы будете в старости на это жить...

Амиго

душа не лежит на когота пахать

Алекс Венцель

Работайте на себя, но с умом...)))))))

Амиго

спасибо

Fedor Shkenev

Переходите сразу ко второму-там, как я понимаю-у Вас уже все определено?

Галина Лакомая

Сделай свое хобби работой и все получится

Друг.

Накоплением начального капитала