Ал
Александр

Восемьдесят процентов населения проголосовало за то что бы Крым отошёл в Россию а почему говорят что его пришли и отобрали если сами захотели этого?

Ответы
Анна

Ну вот видите насколько врут. Или люди или ваши пропагандисты. А может тот факт что сейчас российских солдат встречают путями это результат опыта Крыма,когда побоялись и промолчали?

Ценитель Прекрасного

Когда у тебя за спиной стоят "вежливые люди" с автоматами, сильно ты проголосуешь "против"? Или когда у тебя за спиной стоят они же, сильно ты насчитаешь не в пользу них?

Татьяна Tatiana

сначала крымчан напугали пропагандой российской! что придут "бендеры" и их будут бить за русский язык. но это не так! я как жила в русскоязычном городе, так и живу....

Alex Dark 🇷🇺

ну если хор подсчитать у украины долги пиздодельные, но запад от них отвернулся, брали бы пример с белорусов проблем не знали бы🤷‍♂️

Владимир Беккер

Потому что пропаганда людям голову задурила и потом результаты референдума могли и сфальсифицировать.

Марго Беккер

Он и так рааньше принадлежал и сейчас принадлежит России

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Потому что сказать больше нечего

Улугбек

Кто говорят??? Не признаются же...

Епифания

Это ложь