Er Er

вечера. надо ли по возможности обезжиривать днище машины, перед нанесением битумных средств? ну если новая машина.

спасибо

Ic
Ice

если машина с украины-надо обессалить, ясно дело

Ирина Можаева

Лучше да, т. к. пока бала произведена доставка, не известно как это происходило.

Адам Ясаев

полюбому--помыть и просушить

Ох
Охренеть

Обезжиривать не надо. Даже если на днище масло, в состав мастик входит органический растворитель, чаще бензин. Он все растворит и обьеденит. А вот помыть от пыли и грязи нужно.