Ольга Чебыкина

Мне заваривают днище и пороги у машины девятки, чем его потом обработать что бы не гнило?

Людмила Нестерова

Мовиль с цинком..

Анюта Мамаева

ЛОХачев, давно не видел, тебе днище заваривают?? ? ))))))))

Лариса Узилова

антикорром..

Олег Репецкий

Есть такая банка краски - называется- по ржавчине и не только, серого или черного цвета, когда покрасишь железки - высыхает и становиться резиной

Irina Klimokhina

Динитрол, лучший шведский антикор.

Наталия Килина

Пушечное сало или сова. (Не высыхают, так и остаются)

Александр Дашкевич

Не парься до пенсии хватит.

Татьяна Сырцова

преобразователь ржавчины потом мовиль

Илья Степанов

Поверхность если готовишь, то все как рекомендованно - грунтовать, красить и антикором пройтись. Всякие мовили в топку, т. к. они аморфные и их надо постоянно обновлять

Анастасия Ермакова

битум с отработкой и полетелен в салон