Andrey Bondarenko

Пройдёт ли ТО машина с гнилыми порогами? У машины гнилой порог, есть дыра. Повлияет это на прохождение ТО?

Алена Шумова

В принципе докопаться можно до всего. Особенно, если это явно бросается в глаза. В принципе можно и заклеить, запенить и подкрасить и проч. Но, думается, что на машине с сгнившими порогами будет куча других проблем...

Ек
Екатерина

Заклей скотчем и не парься...