du
dub322

как варить пороги если днище тоже гнилое

Письменная Елена

Придется наращивать усилитель и днище.
Можно не варить - клепают. Быстрее и проще.

Валентин Понимающий

Днище тоже придётся варить, это сварной посмотрит и всё скажет и покажет, куда и чего приварится.

Виталий Герасимов

значит сначало днише варить апотом пороги

На
Наталья

К крыше привари.

Иван Дадаев

купи другую (новую) проблема исчезнет!

Николай Гусаров

во первых перед тем как срубать пороги провари по периметру в салоне уселители крест на крест от стойки к стойки что бы кузов не деформировался и зазоры не сбежали а после в магазине преобретаешь полы уселители пороги все старое срубаешь к еб--ям а дальше дело техники

Ли
Лидия

никого не слушай, знатоки бля, фиксируй машину на подставках, срубывай и меняй сначала пороги, потом соединяй их с полом, по другому будешь больше трахаться, я их поменял не один десяток

Иван Сараев

М-412 варил, всю гниль вырезал болгаркой. Новые пороги приварил, потом к ним пол.

Fadeeva Natalia

наращивать и всё вмести переваривать