Наталья Тетеревенко

Как протянуть до весны с гнилым днищем?

ВАЗ 2112, днище гнилое в хлам.
Под водителем и передним пассажиром метал слоится, много ржавчины, пара дырок в салон.

Что сделать, чтобы доездить до весны, а там уже переварить?
Замазать или что? Если ничего не сделать, то через пару месяцев сиденья на землю упадут)) )

П. С, Переварить сейчас не получается, обстоятельства.

Nastena

эдп и стеклоткань вам в помщь. в эдп добавить немного растворителя для лучшей агдезии и проникаемости в ржавчину. если постараетесь то и на 3-5 лет хватит. у меня друг полностью машину так делалюдежит уже не металл а стеклопластик. удачи. в последний слой можно добавить до 50%СИНТЕТИКИ МЛ-110-КОТОРАЯ С ТАРМОСУШКОЙ ПРИЧЁМ ВЫСОХНЕТ БЕЗ ТЕМПЕРАТУРЫ И БУДЕТ В ЦВЕТ КУЗОВА ИЛИ КАКОЙ ПОЖЕЛАЕТЕ.

Под Защитой Братьев))

прикрутить лист фанеры прямо через пол в нескольких точках.

Юра Ракитин

сиденья точно не упадут, там ещё внутренние лонжероны, брось железку под ноги о8 мм и дотянешь...

Геннадий Полковников

Была Волга 29-я. Ноги пассажира вываливались на дорогу. в багажнике дыры с кулак в крыльях. Домкрат через порог в салон. Зиму проездил с фанеркой под ногами, по весне 3 - 4 слоя мешковины с битумной мастикой в проблемных местах. Так и продал с запахом антикоррозийки (очень удачно) .
Варить бесполезно - там везде "фольга". Сиденья не выпадут - они на траверсах.