Ми
Михаил

Марс**&, случилось ЧП на заводе одном,Станок оторвал человеку два пальцаГлаза опечалились,сел на поддон Придется к хирургам теперь обращаться...Сиреной примчался технарь безопасный ,Костюм при гаврилке и папкой в руке,Глаза водянистые смотрит с опаской,Как режет детали,фреза на станке...Как мог ты засунуть туда свои пальцы,И руки свои он направил к станку...Не дремлют машины огромные вальцы Вжик,вжик и отрезало тоже ему...

Ответы
М@r$** Ель

Если людям нечем хвастаться, они хвастаются чужими несчастьями.