Пользователь Гугла

Патриоты! Ответьте! Каково это, быть патриотом? Какие приятные чувства вы испытываете, помимо гордости за превосходство вашей нации над другими?

Ответы
Чеширский Кот

это не гордость ! это понимание что она наша и некто кроме нас сомих о ней не подумает !!! а те кто не патриот и решил её продать за джинсы !он некто он потерял себя !! да живет кушпает на машине катается !но он только оболочка и нечего более !

Константин

Патриотизм это служение родине,а не чувство превосходства. Глупостей не говорите.

Александр Васюхичев

Странное понятие о патриотизме. Перепутано с нацизмом или расизмом.

Владимир Игнашов

путинская завлекалка ...)))