Алла Щелакова

Что я буду делать во время войны, если у меня категория В (годен только в военное время) ? В военкомате сказали, что

буду говно убирать (мыть туалет) в штабе и одежду стирать.

Диловар Шарипов

Не обязательно что во время войны ты будешь говно убирать (мыть туалет) в штабе и одежду стирать.

Дмитрий Сорокин

Ничего, война давно идет. Просто методы и способы ведения войны изменились.

Максим Трофимов

То, что они тебе сказали - можешь забыть. Если, не дай Бог, начнётся война, то ты автоматически станешь годным и с тобой будут разговаривать как с абсолютно годным со всеми вытекающими.

Лена Очеретная

Дальше тыловых подразделений тебя с такой категорией годности не пустят. Раньше эта категория годности называлась несколько яснее, - негоден к военной службе в мирное время, годен к нестроевой службе в военное время. Вот и будет у тебя нестроевая служба, а где она будет проходить сейчас сказать сложно. Вполне возможно что тебя направят на переосвидетельствование, признают годным и отправят в строевые части.

Костя

В военкомате пошутили. Все будет зависить от твоего заболевания. Возможно ты и попадешь в тыловые части.

Inna Silantyeva

Глупость они сказали. Хотел бы я знать, кто это там такой остяк нашелся. Если война, тебя призовут и будешь служить и воевать как и все.

Андрей Гусев

Это они пошутили. При нынешних видах оружия до боевых действий ни одна страна не доживет, всех сразу порешат ядерным оружием.