Тамара Борисова

Скрип да звон... Светает понемногу. Гривы у коней заиндевели.... Заморозок выдубил дорогу. Снег на стороне завил деревья....Красота на прощание! А Вы, зиму любите?

Ответы
Татьяна Мушенкова

да очень особенно в детстве кода сидишь вечером на кухне и смотришь в окно на фонарь а там идет снег красота

Тамара Борисова

Красота!)

Татьяна Мушенкова

не то слово если ножом отверстие откромсаешь , вчера на улице было-55

Тамара Борисова

Суровая красота))))

Тамара Борисова

Суровая красота))))

Татьяна Мушенкова

ни то слово при-28 всех деток на улицу выводят жара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена Кудряшова

нет

Тамара Борисова

Вкусы у всех разные!))))

Лена Кудряшова

согласна

Лена Кудряшова

согласна