Анастасия Волкова

Действует ли новый закон о переселении от 17.09.12

Нюся Крючкова

В целях повышения эффективности реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и создания дополнительных условий для обеспечения добровольного переселения в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, постановляю:

2. Установить, что свидетельства участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом (далее - Государственная программа) , выданные до 1 января 2013 г. , действительны до 1 января 2015 г.

Так, что действует и срок действия продлён. Переселяйтесь!