Маргарита Тололаева

До какого года действует Гос.программа по переселению соотечественников в РФ?.

В какой срок рассматривается такая анкета ? Сколько будет действовать свидетельство участника переселенцев?

Будет ли закрыта Гос .программа по переселению соотечествиников в РФ по новосибирской области?

Елена Рекина

на урале до 2018, может потом продлят.

Даха

Государственная программа будет действовать без срока давности. Зайдите на сайт там все написано. Срок рассмотрения анкеты в каждом регионе разный, в среднем 2 месяца. Срок действия свидетельства 6 месяцев.

Анна Туралина

Роман, по срокам не скажу, но если Вы с Украины, то поспешите, а то страсти наколяются

Юл
Юлия

Срок действия свидетельства три года