Egor Golubev

Куда поехать по программам переселения соотечественников? Тюмень, Калининград, Новосибирск?

Благоустроенность, цены на жилье, обстановка с работой, зарплатами, образование и пр.

Вархуил Вархуилов

ужас ))) либо Питер либо Москва либо Краснодарский край. Всё ! Больше в России нигде жить не перспективно

Та
Татка

Я вам советую в Новосибирск.

На
Наталья

Зайдите на сайт Программа Переселение соотечественников на форум и почитайте отзывы о регионах.