Женщина Любимая🐠🐒

У смартфона потекли пиксели, сижу думаю посмотрю сколько на али стоит стекло, захожу на али- стекла пожалуйста сразу 🤔совпадение????

Ответы
Виктор Колмаков

Нет. Прослушивают. У меня и многие рассказывали, что о чем говорили, сразу же в рекламе появляется. И обратите внимание на набор текста. Еще не набрал первое слово , а авто набор уже предлагает все предложение продуманное вами.

Женщина Любимая🐠🐒

У меня нет автонабора, я его отключила. Возможно он уже умеет читать мысли

Нептун

гаджеты слушают и читают инфу в них входящую, тегами составляют статистику этого гаджета, могут и спецслужбы заинтересоваться, если теги некоторые превысят определенное количество

Женщина Любимая🐠🐒

Я просто подумала

Нептун

там стекла оч распространённый продукт в принципе, они там всегда тусят в предложениях

Женщина Любимая🐠🐒

Ну может

Всегда Котов!

если "пиксели потекли" то это экран, а не стекло.. а стекла на али просто один из самых ходовых товаров, поэтому почти всегда присутствуют на главной

Женщина Любимая🐠🐒

Может быть, вообще что это модуль называется

Всегда Котов!

да именно так - экран + тач со стеклом. бутерброд.
на али оригиналов самкисунга нет, поэтому экран будет несколько похуже.

Женщина Любимая🐠🐒

Я его в сервис отнесу как разбогатею

Всегда Котов!

7-10тр нужно приготовить для сервиса. я бы новый тел купил с такими расценками...

Женщина Любимая🐠🐒

6350 я нашла. Я его за 20 покупала

Ведающий.

Приветик!))
НАС слушают, смотрят, следят))
Я недавно сказал, что не купил чеснок и тут же включив сотовый увидел рекламу чеснока))))

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я об этом. Ты сказал, а я только подумала!!! Приветики))

Ведающий.

Ты видимо очень сильно думала)))))

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно да...у меня всё слишком😄

Ведающий.

Женщина махimum? 🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно

Eugen Vass, Тарту

Похоже не совпадение - а уже привычка !
Как-нибудь расскажу интересный анекдот с таким концом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Стекло не решит проблему, если что-то потекло, то проблема в матрице, т.е. менять дисплей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На сенсоре вообще не нравится и пальцем накрываю несколько букв и как писать?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну я попадаю нормально

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У Вас дамские пальчики😊

Женщина Любимая🐠🐒

Естественно

Андрей

Думаю всем давно известно что устройства слушают и смотрят за своими владельцами

Женщина Любимая🐠🐒

И думают?

Андрей

Нет конечно. Просто заложен ряд программ которые реагируют на те или иные действия , слова

Женщина Любимая🐠🐒

Я же подумала

Андрей

А дефект самого устройства тоже у вас в голове возник или все же на устройстве есть на самом деле ?

Женщина Любимая🐠🐒

Есть конечно, но интернет это как может понять?

Андрей

Я написал выше

Дэн

В смысле потекли пиксели? Темные, или светлые пятна появились на экране?

Дэн

Нет, здесь уже в домашних условиях нечего пробовать восстановить самостоятельно. Только полная замена матрицы с тачскрином, они обычно в сборе идут. В принципе можете попробовать сами заменить, это не такая уж и сложная процедура. Цена вопроса тогда будет около 2500-4000 руб. В мастерской 6000-8000 руб, а за оригинальный модуль 10000-12000. Но надо прям при них в сервисном меню телефона проверять, действительно ли поставили оригинал. Удачи!

Женщина Любимая🐠🐒

Я нашла за 6350, но как то не спросила про оригинальность, пока денег нет, вроде специализированный сервис, меняют за час

Дэн

Сами не хотите пробовать?)) В инете полно инструкций по такому ремонту.

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно. Нее, я не рискну

Eduard

Нет, стекло не проблема, проблема возникнет при перестановке.

Eduard

Электроника настолько быстро развивается, что двухлетний смартфон оказывается уже старьем.
Но сознаюсь, у меня Нокия 3310 до сих пор лежит в резерве. Недавно пробовал, работает, даже не пришлось заряжать.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну ему еще года нет, так что можно дать ему шанс)

Eduard

И даже нужно! Я не жадный, но мне всегда жалко сломанного. Был как то такой случай- на работе полетел обогреватель, я обедом, от нечего делать, его отремонтировал. Парни говорят:-ну зачем, что тепрь с ним делать? Отвечаю:- да мне все равно, можете выкинуть)))

Женщина Любимая🐠🐒

Уважаю, когда руки растут из плеч.

Eduard

Спасибо)

Сергей Байков

Нет! Если вы писали в поисковике запрос на стекла...

Женщина Любимая🐠🐒

Или смартфон...

Сергей Байков

Врятли. Но все возможно...

Женщина Любимая🐠🐒

В том то и дело

Ва
Валентина

у меня тоже так бывает..инет как с мысли снимает

Don Без Pardon

Дисплейный модуль. Зависит от бренда.

Don Без Pardon

В рублях, насколько я Вас понимаю

Женщина Любимая🐠🐒

Да 72 евро где то

Don Без Pardon

Дороговато взяли

Женщина Любимая🐠🐒

Я только нашла еще, ещё не меняла

Don Без Pardon

Осознаю

Александр Рузметов

Нет. Просто они чаще всего и ломаются

Женщина Любимая🐠🐒

Я не про это

Александр Рузметов

А про что?

Женщина Любимая🐠🐒

Про совпадение

Александр Рузметов

Совпадение с чем?

Женщина Любимая🐠🐒

Ох ёпрст🤦‍♀️

Александр Рузметов

Ладно. Не буду мучить вас. Для вас это совпадение, а для меня обыденность

Ольга

Нет,за нашими мыслями следят🤷‍♀️

Ольга

Вот,я тоже давно это подозреваю((

Упс

🖼

Павел

Там сэндвич из экрана и тачскрина

Павел

Неа, многие напрямую с тем же Шеньдженем работают

Женщина Любимая🐠🐒

Возможно

Павел

Сами на "пастдирект" посмотрите

Женщина Любимая🐠🐒

Это где?

Павел

В инете, котора торгующая запчастями на мобильники и ноуты.

Вадим Хасанов

Потекли? Пиксили только выгорают

Женщина Любимая🐠🐒

Все на месте, надо только достать

Вадим Хасанов

Раздел гарантии. Посмотрите

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно посмотрю, сегодня прям, но неуверенна, что они признают это гарантийным случаем

Вадим Хасанов

Именно гарантийным и должны признать

Женщина Любимая🐠🐒

24.07 было ровно 12мес....

Al
Alex

Почему сидиш нн лежиш ночь же))?😁

Женщина Любимая🐠🐒

Ну и что, сейчас пойду уже 😄

Al
Alex

Одна?)😉

Женщина Любимая🐠🐒

А с кем?

Al
Alex

Просто спросил )😉

Женщина Любимая🐠🐒

Давай, споки, долго не сиди😉

Al
Alex

Ты уже разделась?😉🙃

Геннадий Голубев

Иногда тоже так же кажется.

Геннадий Голубев

Подсел.

Геннадий Голубев

Ну сейчас уже ничего

Женщина Любимая🐠🐒

Ну хорошо, не болейте

Александр

Они читают ваши мысли!!!!!😁