Не Афродита...

слушала сегодня валторну (по радио). щас посмотрела-прикольная штучка с милым названием.... а что вас новенькое позабавило?

Ответы
Андрей Якунин

Позабавило? Тут я понял ВЕСЬ смысл слова КОЛЛЕКТОРЫ... Оказывается, коллектор - это часть ливневой канализации для сброса лишней и в том числе фекальной (простите за грубость слога, но из жизни понятия не выкинуть) воды!:)) Я имею в виду коллекторов - выбивателей долгов!:))

Не Афродита...

класс!!!!(интересно-а они сами-то знают о "своей сути"?

Андрей Якунин

Ну не знаю. Догадываются, скорее всего. Но не сознаются!!! В субботу передача был 50 оттенков Белова. Как раз про коллекторов. Советую посмотреть, она на официальном сайте НТВ есть...Ну и самому пришлось столкнуться...

Не Афродита...

да . наслышана о жутких случаях... суки они-удовольствие ж получают от своих гадостей

Андрей Якунин

Вот именно. В телефон рут всякую чушь. Я одному сказал, когда меня начал пугать выездной группой: "Милости просим: я в 90-е в спецподразделении работал, в группе захвата, сведения про меня собрать наверняка успели? Тёплый приём гарантирую. А по первому звонку ребята подтянутся - друзья многие кто Афган, кто Чечню прошёл, да и казаки местные тоже в стороне не останутся". Мальчик на том конце провода, такое ощущение ежа слопал и он ему поперёк глотки встал! Воины диванные...По телефону всякую чушь и угрозы несут!

Не Афродита...

вам немного проще. к счастью. удачи вам!!!

Андрей Якунин

Спасибо!:))

Июнька

Нашли то, не знаю что...не рыбешку, не пичужку, а неведому зверюшку...говорят неземного происхождения, врут опять?

Авраам Чулпанхаматов

Свежеоткрытая банка огурцов...

Михаил Ширякин

Укол в задницу. Вернее второй.

Не Афродита...

ужас

Михаил Ширякин

В 11 капельница.

Не Афродита...

выздоравливайте!!!!!!

Михаил Ширякин

Делаю.

Дарт Гуадэар

когнитивный диссонанс