Любовь Ф

телеканал "Россия 1", программа "Утро". Телеведущая в стиле Мерилин Монро. Но Как-то больше похожа на девушку с низкой социальной ответственностью. Что происходит? Госканал транслирует низкую социальную ответственность?

Ответы
Им
Имя

Ну, скажем, М. Монро на девушку с повышенной соц. ответственностью вообще никак не тянула, ни по внешности, ни по убеждениям, ни по образу жизни. Исходя из этого, мне не понятно стремление современных молодых женщин походить на эту актрису. В каждой конкретной женщине бог заложил свою изюминку, вот её то и надо умело подчеркнуть, а не превращаться в обезьяну! Я всё сказал! ))

Егор Рукин

Ну так это уже давно у нас! Может, сравнительно недавно именно на госканалах.
А так ... что имеет спрос у широкой публики - то и предлагается. Рейтинг - это всё! Это раньше, в советские времена телевидение, как и другие СМИ, старались воспитывать публику, прививать ей хороший вкус. А теперь рынок, однако...)

Любовь Ф

а широкая публика, как правило, вкус мало развит

Егор Рукин

Что поделать...)

Любовь Ф

развивать

Егор Рукин

Министерство культуры, в общем-то, только этим и занимается. ))

Любовь Ф

только, что-то, никто не развивается

Егор Рукин

Вот и я о том же. )

Любовь Ф

увы-увы!

Дмитрий Князь

А какая мораль на телевидении ?Программа "А на самом деле "показывает не женщин ,а лживых тварей ,которые врут и знают ,что это без наказано .А дали бы за ложные показания срок или выпороли ремнем прямо в студии -вот это было бы шоу с воспитательным смыслом .

Не
Некто

Нууу... Это, конечно, не старые телеведущие, которые, с поддельной гордостью, радостью и энтузиазмом в строгих костюмах мышиного цвета вещали в эфире о том сколько намолотили или построили за день... Но девушка премиленькая, зря Вы так...)

Любовь Ф

я не о девушке, а о стиле

Владимир

Не знаю. Я смотрел по НТВ "Квартирник и Моргулиса" - шикарно, душевно, задорненько так получилось! Сейчас попытался посмотреть то, что показывали в новый год на других каналах - мрак какой-то унылое г... ммм и минорное всё какое-то.

Любовь Ф

и даже не ноль! А ещё хуже! Думали "Тодесом" отвлечь от неё внимание, но на контрасте с молодыми танцорами ещё немощь была ещё виднее

Владимир

мне кажется, это трагедия. Она же всю жизнь сценой живёт, а тут на покой отправляют. Хотя кто там знает, чем они живут

Любовь Ф

а мне кажется, что надо адекватно относиться к тому, что время ушло. Надо искать формы более соответствующие возрасту. Репертуар пересмотреть, внешность. И тогда будет интересно.

Владимир

сложно быть объективным, особенно творческим личностям. Они же должны быть влюблены в себя, как минимум.

Любовь Ф

возможно

Wi
Wiliam.68

🤔
А в рекламе РЫЦАРЬ стал КОРОЛЕВОЙ..?
Реклама гомосексуализма + намёк на 👆 который можно квалифицировать как оскорбление органов власти...
Не задумывались об этом?
😡🤬😡

Светлана

да, уже не удивляюсь этому... особенно, когда в программе "Три аккорда" какой-нибудь певец сидит на корточках в фуфайке и прищурив один глаз поет блатняк, а всё уважаемое жюри и зал млеет от восторга...

Любовь Ф

а целый канал "Шансон"? - это же кошмар!!!!

Светлана

Вот именно!

Любовь Ф

🤝🌹

Валерий Рудаков

а что изменилось?? если ПУТИН говорит на всю РОССИЮ--в сортирах их надо мочить и про ХРЕН вспоминает постоянно?? а эти попугаи во всех программах повторяют за НИМ как и при СССР было

Андрей Писарев

ТУТ И УДИВЛЯТЬСЯ НЕЗАЧЕМ, МОРАЛЬНАЯ СТОРОНА ГРАЖДАН РОССИИ ДАВНО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВЫСШИЕ ВЛАСТИ ГОСУДАРСТВА. В ТАКОМ ОБЩЕСТВЕ ЛЕГЧЕ ПРОТИВО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ ПРОДВИГАТЬ.

Николаус

Приглашают на токшоу дегенератов, показывая свободу слова , не понимая что они поливают их страну и их тоже грязью и дерьмом! Превращая их в свиней! Это дерьмократия!

Татьяна Ивченкова

Психологами уже доказано, что новости, прочитанные женщиной, усваиваются гораздо хуже))) Видимо поэтому для привлечения внимания и пользуются такими приемами.

Татьяна Ивченкова

Да))) Простенько и со вкусом)) Скачала с какого-то английского сайта дизайнерского.

Любовь Ф

у меня уже родились варианты)))))) не только из носовых платочков, но и из кусочков кожи, из кусочков пайеточной ткани, и так далее.........😊

Татьяна Ивченкова

Да элементарно из салфеток новогодних ярко раскрашенных и разных цветов можно сделать)))))

Любовь Ф

да, даже из бумажных салфеток!!!!

Татьяна Ивченкова

Во!!! Я про это и говорю. Обычно к НГ покупают такие большие красивые)))

Олег Владимиров

Глумица изволите? Социальная ответственность....🤣🤣🤣.Президент врёт с экрана на всю страну, а вы о программе "УТРО". Не смешите.

Ма
Марина

Видела я эту телеведущую. Ничего неприличного в ее внешнем виде и стиле работы нет. Ее единственная "вина" - она молодая и хорошенькая блондинка.

Любовь Ф

я не сказала, что она не хорошенькая. Платье у неё неприличное для утра и для туфель-шпилек. Я о стиле одежды

Ма
Марина

Это информационно-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ программа. К тому же, за их внешний вид отвечают стилисты программы. Вас смутило декольте или длина платья?

Любовь Ф

и декольте и длина

Ма
Марина

Не видела. Но она такая тоненькая. Ей простительно и то, и другое. Низкая социальная ответственность - это уж слишком

Любовь Ф

тоненькая или толстенькая это не важно. Важно понимать, что надевать с утра, а что на вечеринку

Ма
Марина

Повторюсь, что не знаю, о каком платье идет речь. Но с мозгами у этой 33-летней девушки все в порядке. Свидетельство тому ее прекрасное образование, награды и признание : Первое место в конкурсе инновационной журналистики Tech in Media, 2015 год. Этап «Наука о жизни». Номинация «Лучшая публикация/серия публикаций в федеральном печатном издании». «Дешифровщики генного паззла», журнал «Эксперт»[11]
Журналист года. Премия Четвёртого Всероссийского Конкурса журналистики «Основа Роста-2015»[12]
Первое место в конкурсе инновационной журналистики Tech in Media, 2014 год Первое место в III Всероссийском конкурсе «Инновации в России глазами журналистов» 2013 в номинации «Лучший телевизионный сюжет или серия передач по теме инноваций» Первое место в номинации «Бизнес на экране» 2012 год (конкурс «Просто о сложном») Победительница конкурса Союза журналистов РФ «Леди Журналист», 2011[2]
Премия банка Уралсиб «Основа роста»: За лучшее освещение истории успеха малого и среднего бизнеса, 2016

Ма
Марина

Привыкли ругать молодых и разбрасываться ярлыками. Нашли "низкую социальную ответственность". Вы с этим поосторожней, так и под суд за оскорбление чести и достоинства угодить можно.

Вячеслав Сызов

Люба не так придирчиво посмотрите и все станет на свои места ,ведь когда она пела ,да и сейчас поет ,то больше того о чем ведаете вы!!

Елена Мазырко

Не нахожу истины в Ваших словах. Милые ведущие, сдержанно одеты, корректны в поведении. Очень субъективно мыслим, что Вы, что я?)

Любовь Ф

Елена Николаева, это было 10 месяцев назад

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас все СМИ работают на разрушение наших моральных ценностей. Вымрет поколение помнящее СССР и Россия снова будет в дерьме

Вера Bdfyjdf

Это всего лишь Ваше субъективное мнение. Для кого-то и Вы можете показаться женщиной с низкой социальной ответственностью .

Василий Тимощук

ВЫ 0 не правы... на ТВ-экран таких не пускают, имейте ЭТО в виду... а, то что она ВАМ не нравится, это это знаете ли - дело вкуса !

Ты Это, Заходи, Если Что!

Первый канал превратился в контору перетряхивания грязного белья. Похоже, это именно то, что нам необходимо сегодня.

Eduard

Все средства СМИ руководимы людьми без социальной ответственности . Так откуда могут взяться нормальные ведущие