Ринат Нуруллин

Соня, натёр на тёрке имбирь, добавил в чай, сижу возле компа и общаясь наслаждаюсь полезным напитком!))) А что Вы сейчас едите-пьёте?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Терки нет на службе...блиин..придется грызть корень так)))

Ринат Нуруллин

А Сонечка знает?)))

Игорь

так у нее спроси))))))))))))

Ринат Нуруллин

Она, видимо, ушла к партизанам!)) Вернётся, как ответит - мало не покажется!)))

Игорь

она отбреет как положено))))))))))))))))00

Светлана Из Деревни Нагаркот

Без расчета по порядку номеров оба можете считать себя лысыми наголо.ОБСУЖДАТЬ ЛЕДИ В ЕЕ ОТСУТСТВИЕ!!!!НЕСЛЫХАННАЯ ДЕРЗОСТЬ!!!!