Сталевий Щур

В Белгороде внезапно случилась серия бавовны*...
Русский мир в действии.
ПВО просрала.
Даже сирену воздушной тревоги не включили.
А зачем, бабы ещё нарожают?
*бавовна - хлопок (укр.)
🖼

–4
Ответы
Владимир В. Иванов

Эт похлеще будет: Компания Metabiota, финансируемая фондом Байдена-младшего, и Украинский научно-технический центр готовили проект по изучению вируса Эбола в Одессе; — с 2005 года затраты Пентагона на биоисследования на Украине превысили $250 млн; — в свою очередь, бундесвер под видом совершенствования украинской системы эпиднадзора в Киеве и Одессе проводил исследования возбудителя конго-крымской лихорадки; — военные ВСУ привлекались в качестве добровольцев к экспериментам по оценке опасных инфекций. Их готовили к выполнению задач в условиях биологического заражения; — африканская чума свиней особенно интересовала военных биологов США на Украине; — специалисты Техасского университета изучали на Украине иксодовых клещей, являющихся переносчиками особо опасных инфекций (туляремия, лихорадка Западного Нила, конго-крымская лихорадка); — США вывезли украинскую национальную коллекцию микроорганизмов. От как то так. А то хлопки... - детский сад.

Ва
Василий

да не вопрос.. это всё больше убеждает наше население что бандеровщины рядом быть не должно.

Ва
Василий

конечно не знаю..я же не скакал на площядях и не ходил по крещатику с портретами пендергаста Стёпы Бандеры..и не призывал к тому что бы вешать русских.а так всё нормально приехали и натянули место откуда ноги растут на глобус точнее всю усраину 4 области переобули.и ещё сбежавшие в Канаду ушлёпки. и ляпайте дальше.

Сталевий Щур

Ну и к чему это ваше многословное словоблудие? Дурачка включили? "Вешать русских" начали в 2014 г, когда "русские" вторглись в Украину и оккупировали Донбасс и Крым. А что, русских за это любить надо было?

Ва
Василий

ну да а перед этим то кто запретил язык ..русские что ли..словоблудие ну да а кто говорит что усраинцев любить надо? но мы же не призываем убивать усраинцев. а вообще то настопиздели на этом сайте патриёты усраинские..в ютуб и звидеть там до потери пульса

Сталевий Щур

Какое "перед этим запретил язык", что вы несёте?
В Украине паспорт двуязычный, все записи на украинском и на русском языках.
Так вы не ответили, когда "русские" вторглись в Украину и оккупировали Донбасс и Крым, то что, русских за это любить надо было?

Ва
Василий

в ютуб..там собираются неадекваты..а тут хочу просто отдохнуть от пропаганды без разницы какой..какго фуя на этом сайте прётесь со своими идеями обиженные..

Неголубой Огонёк

Скажите пожалста, а Украина это срана героев, рожденных от анального секса?

–1
Сталевий Щур

Ну вот, кто о чём, а вы сразу о своём, о наболевшем... Что, такая больная тема?

Неголубой Огонёк

ну канешно я ж тоже того...герой

Сталевий Щур

Не препятствую.

Неголубой Огонёк

ну так...для препятствования надо мочь препятствовать

Сталевий Щур

Логично.

Слуга Государев

Укро сранцы празднуют наконец то и в России они кого то убили

Слуга Государев

Да как же это же вы сказали что язык в жопу убираете если нечего сказать

Сталевий Щур

Так вы ещё и свой язык в свою жопу запииваете.... Вот же вас вштырило...

Слуга Государев

Это ваш язык и ваша жопа вы все перепутали я же говорю больная тема

Сталевий Щур

Вам незачем тут передо мной оправдываться.

Слуга Государев

Если бы вы свой язык там держали и никакой бы спецоперации не было так что убирайте его на свое место

Сергій

А не сам ли Путин и нанёс удар??? Остатки ракет то русские

Сталевий Щур

Так да. Больше некому. Чтоб боенное положение ввести.

Сергій

Именно для этого, ему явно не хватает пушечного мяса

Сталевий Щур

Стариков и детей под ружьё.

Сергій

Да Путину все равно кого на смерть посылать ради своих амбиций

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Путин все правильно сделал, надо мочить нацистов

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

с Харьковской области

Сталевий Щур

Так место на границе на карте покажете?

Сталевий Щур

Откуда данные?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Тебе собаке все рассказывать

По
Полтавчанка

пусть почувствуют как оно жить под снарядами

Сталевий Щур

Ну да, белгородцы все поголовно внезапно стали пацифистами.

Оксана

🤣👍теперь Белгород будет спать спокойно!

Сталевий Щур

Ну да, по пять минут в час...

Vadim Denisevich

Зомбик ты и тут пропанадишь! 🤣

Vadim Denisevich

Шутник твой ахреновичь! Позавчера ваши сбежали с лисичанска без боя! Сейчас ндр дочищаем а там за вашу укропнию примемся! Осталось у вас 21000 вашей группировки! Ближаишую неделю капец вашим хаймарсам, сегодня уже одну настигли прямой наводкой с танка! Так что не надейся не поможет вам ни поставки не подготовка ничего не поможет! 🤣

Сталевий Щур

Размечтались... Ну, да, перемочили кучу кацапни и отступили.
Зачем оборонять развалины райцентра?
Уже 3500 кацапни отправлено на концерт Кобзона. По 267 штук в сутки.
Что вам не так?

Vadim Denisevich

Ну ну слушай свою пропаганду! Тебе тоже не долго осталось, потешь своё самолюбие слегка! 🤣

Сталевий Щур

Ваши обо мне фантазии таки умиляют... Вас на мне заклинило?

Vadim Denisevich

Ты сам тут привлекаешь внимание и думаешь что тебе оно не будет оказано!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ваших бомбят намного больше

–1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

вторглись всу и гей батальоны азов и айдар

Сталевий Щур

У вас и ещё и гей-проблемы....
Увы, вас обманули, в Донбасс вторглась как раз кацапня.
Слышите, как там, на Донбассе, её, кацапню, сейчас пиздит ВСУ?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

так азов и айдар у вас же. А сейчас всу бегут, из Лисичанская все ссыкло поубегало

Сталевий Щур

Ну да, поубивали кучу кацапни и отошли. А кацапня осталась гнить в полях Украине в виде трупаков, штурмуя городишко, который никому из убитых кацапов и не нужен был...
Что вам не так?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так все территории там теперь российские, огромные пространства Донбасса. А лохи украинские про перемогу говорят

Warlock

.. Словарь пишешь ??.

–1
Warlock

...Банальность не приветствую..

Сталевий Щур

А вы всё о себе-любимом...

Warlock

...Я себя ненавижу..

Сталевий Щур

Ну, не препятствую.

Warlock

... Вздохнул.. От вирта ничего и не ожидал.. Кроме безразличия..