Артур Ибрагимов

КТО ВЫ ПО ГОРОСКОПУ?

Ответы
Вечный Ученик

ЛЕВ. Людей делит на два сорта — свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непоколебимую веру в собственную оху***льность. Падок на лесть, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства. Барин во всем. Партнеру недвусмысленно дает понять, насколько ох***нное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки. Любит пожрать, поспать и по***деть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Источник: https://fishki.net/1612236-shutlivyj-goroskop-dlja-znakov-zodiaka-polnyj-ppc.html © Fishki.net

Евгения Валько

Стрелец
- это еще один зодиакальный 3.14здец. Личное мнение Стрельца обязано
стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся
неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему
настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это
литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще,
с*ка, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное
отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к
обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его,
убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет
прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной
недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо
всех, поэтому способен с3.14здануть лишнее, за что опять-таки частенько
бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к
религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х*й это
сразу поймешь.

Лидия Клочкова

Я человек. А в гороскопах животные и насекомые. Они тоже твари, но человеком никогда не станут. Человек обладает разумом , словом, совестью, безсмертной душой. Низшие твари управляются инстинктами. Их нельзя сравнивать. Животные созданы для пользы человека, в подчинение человеку. В гороскопах же твари рассматриваются, как существа, управляющие миром и событиями. Это отрицание Бога. Называется идолопоклонством. Язычники покланялись всевозможным тварям, дубравам, рекам, луне, солнцу и так до бесконечности. Все зависит от фантазии. Я не язычница. Я верую в Бога. В Троицу: Бога Отца, Бога Сын а, Бога Духа Святого. Гороскопами не пользуюсь, это грех.

Владимир Мосунов

Как привлечь мужчину, зная, кто он по гороскопу?
Овен – Глубокое декольте и минет.
Телец – Глубокое декольте и минет.
Близнецы – Глубокое декольте и минет.
Рак – Глубокое декольте и минет.
Лев – Глубокое декольте и минет.
Дева – Глубокое декольте и минет.
Весы – Глубокое декольте и минет.
Скорпион – Глубокий минет и декольте.
Стрелец – Глубокое декольте и минет.
Козерог – Глубокое декольте и минет.
Водолей – Глубокое декольте и минет.
Рыбы – Глубокое декольте и минет.

Николай, М,

Стоит ли доверять гороскопам? В гороскопе каждого из нас ВНИМАНИЕ(!) есть все знаки Зодиака! Только каждый из них расположен определенным образом. Кроме того, каждый из этих знаков населяют в разных комбинациях и в разной последовательности 10 планет, множество фиктивных точек, жребиев и даже неподвижных звезд. Кстати, все эти населяющие знаки материальные и нематериальные точки находятся в определенных отношениях друг с другом, а эти отношения определяются расстояниями.

Сергей Петрович Семенистиков

по какому из них то? классический (овен - рыбы) , классический китайский календарь (крыса - кабан) , структурный гороскоп на основе классического, календарь зенд-авесты, гороскоп друидов, календарь древних майя, гороскоп языческих славян, гороскопы религии вуду, кельтский цветочный гороскоп. Но так то их гораздо больше, каждый день что то новое появляется.... ну это сравнительно очень древние а сейчас гороскопы полнейший лохотрон

Лю
Людмилка

Понятно проехали

Кошка Рыжая... Тигролюбивая)))

у меня все сложно)) вроде - дева, но какая-то..с львиной внешностью и повадками))) мама виновата - переносила меня две недели))) поэтому я для себя решила - из двух знаков гороскопа мне досталось лучшее!!))) да и год рождения двойной какой-то...даже тройной)) зайца-кролика-кота))) в общем - чудо я чУдное...или чуднОе...кому как больше нравится))

Татьяна Черненкова

Женщина-Рак. 22 июня – 22 июля. Женщина-Рак – чувствительная и ранимая натура. Она чутко реагирует на слова окружающих людей. Склонна быстро менять настроение. Любит стабильность во всем. В работе проявляет себя ответственным сотрудником. Главное место в ее жизни занимает семья. Она любит создавать уют в доме...

Альбина Хаялиева

Двойной Скорпион-лунный и солнечный,жутковатая смесь,жизнь тоже на острие проходит,на краю пропасти,даже если убегаешь от проблем,то они с двойной скоростью настигают и накрывают с головой.Как еще до 45-ти дожила и с ума не сошла незнаю.

Ольга Горина

БЛИЗНЕЦЫ:
Болтливы и нетерпеливы
(Пусть даже если и отцы)
И, словно дети, шаловливы
Хорошенькие Близнецы.
Они, болтая оживлённо,
Теряют мысль в потоке слов.
Как муравейник возбуждённо
Работает мозг Близнецов.

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Ащелисайская Средняя Школа - Детский Сад

Замечательный проект, стабильно платит, при регистрации даёт начальный депозит который будет с каждым днём увеличивотся! Желающие регистрируемся по ссылке http://rusmartmoney.com/r260

Андрей Антропов

Маргарита - Маргарита, ведь ты не забыла?
Маргарита - ты же помнишь, как все это было.
Маргарита - окно открыто, ведь ты не забыла?
Маргарита - ты же помнишь, как все это было.

Андрей Антропов

Нашёл и скачал себе эту песню. Супер! Не слышал эту песню. Спасибо, Маргарита, большое. 🌹 💋 💋 💋

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

Я ТОЖЕ СКАЧАЛА,,ПРАВДА ПЕСНЯ СУПЕР!! ПОЙДУ В ОДНОКЛАССНИКИ,,СЕГОДНЯ В СТАТУС ПОСТАВЛЮ,,ПУСТЬ ДРУЗЬЯ ПОСЛУШАЮТ,,,,,,,,ВОТ САМА НЕ ОЖИДАЛА,,ЧТО ТАКАЯ ПЕСНЯ КРАСИВАЯ ЕСТЬ!!!

Андрей Антропов

Да и не говори, сам не ожидал, а вроде считаю себя меломаном

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ЕЩЁ МНОГО ПЕСЕН,,О КОТОРЫХ МЫ НЕ ЗНАЕМ,,,ИНОГДА ИЩУ ОДНО,,А НАХОДИТСЯ ДРУГОЕ И ТАКОЕ КЛАССНОЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Андрей Антропов

Да бывает

Юрий Ванеев

На Вас Leyla…! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сейчас дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

С*
Светлана ***

не желаю быть управляемой всякими астрологами и прочим! ведь мы все разные как отпечатки пальцев и у каждого свои таланты и способности чего не сможет другой

Таня Щербакова

сама незнаю,то ли Лев,толи Дева.23августа в весокосный год родилась,да и гороскопы,в одном 23заканчивается Лев,в другом 23 Дева начинается.Вот такая диалема 🙂

Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Николай Морозов

Наверное - Ванька Ветров. Точно не знаю. Людмила, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Владимир Строганов

🖼 По Солнцу человек Дева..Венера(любовь) в Весах,,,Марс(поступки сила) в Раке и т д..Знак гороскопа мало дает 10%

Nico Fasulakis

Привет таинственная незнакомка и Красавица. Я вроде водолей. Но мне это не интересно. И не верю. Слишком неприятно вспоминать когда ещё верил в него

..
...

)) доброе утро

Nico Fasulakis

Доброе утро. Лет 15 назад, нужно было поехать по делам. Еду значит, ещё и семи не было. Слушаю радио. Как раз гороскоп читали. Мне такое счастье наговорили. Отличное настроение, Дорога была горной, как раз должен быть поворот. А на встречу грузовик на огромной скорости, водитель оказывается скончался за рулём. Передо две машины были. Итог грузовик как танк скинул нас в пропасть.

..
...

Да вы терминатор )))

Nico Fasulakis

Ага, единственный кто остался жив. Да и тоже пожалел, когда спасатели, спасибо им, доставали меня. Адскую боль такую испытал. Полгода заживало. А ещё полгода ходить не мог. Целый год на койке

..
...

Зато отдохнули )))