Танѩ

Вам нравится когда участники ,ответив на вопрос ,продолжают диалог загружая в каждой реплике ,ссылки музыки или стихи?)

Ответы
Алексей Комаров

Не могу этого понять но постораться можно время просто не то другое для меня лично это уход от реального ответа или просто не смогла или не пошла что ответить ! Лексикон слабоват, как то так Танюсь💐!

Танѩ

Ну,я ничего не имею против если по делу...и одну-две...но не в каждом посте ...

Armen Avanesov

Я почти не задаю вопросов, а вот на вопросы бывает отвечаю своим стихом в тему, если автору вопроса интересно,могу и продолжить

Танѩ

Понятно.

Armen Avanesov

✌️

Адресат Выбыл

Просто отписываюсь. Меру уместности присутствия в диалогах каждый отмеряет для себя сам/а. Нет повода делать из этого событие

Танѩ

Спасибо за ответ.

Адресат Выбыл

Пожалуйста

Танѩ

Всех благ!

Адресат Выбыл

Взаимно

Танѩ

Спасибо!

Алекс Венцель

Когда этого, то много неприятно...Создаётся ощущение того, что человек постоянно отсылает тебя к кому-то третьему...

Танѩ

Вот вот)))

Галина Чаплинская Против Войны

если в меру и по делу -то нравится. Но я предпочитаю сначала предложить стихи, а потом уж размещать.

Танѩ

Если так как Вы пишете я тоже за.

Иван Иванович

А почему нет-пусть и так.. Это дополнительная информация, новые познания.. И музыка опять же.

Танѩ

Успешного дня)

Танѩ

😁

Иван Иванович

👍 Так я уже пришел...

Танѩ

С возвращением)

S D

честно говоря я даже не знаю как тут диалог вести и что можно ответить на строки песен

Танѩ

Вот и я в растерянности )

Просто А...

😉 это не плохо.. вот только вопросы я не задаю давно...
не плохая фотка у тебя. Привет.

Танѩ

Привет)))обычная себе фотка )

Al
Alek...

Ну если Вам не нравится.. можете просто не отвечать.И собеседник прекратит...диалог.

Танѩ

Вот так и делаю)

Al
Alek...

Наверное и правильно...

Танѩ

Конечно!

Pilot Pirks

Если по теме -то да--а если тема не нравится--нечего её и развивать🙂 🍁

Танѩ

Речь про второй вариант)

Александр ))

Танечка, честное слово, я очень редко пользуюсь!!! Сегодня чисто интуитивно...

Александр ))

Таки поздно матушка, уже проснуться...

Танѩ

Привет)

Александр ))

Здравствуй!!!

Танѩ

😁

Олег Павлюченко

Хочется людям пообщаться, чего же в этом плохого? Главное, чтоб не ругались..

Танѩ

Так и пусть общаются.

Алексей Комаров

Тогда лучьше е слушать совместно зачем её куда-то и кому-то слать! Так ведь.

Танѩ

Всего наилучшего!

Алексей Комаров

С нижайшим поклоном Пардон Мадам 💐 если моё повествование показалось столь дерзким и без раз судным то Прошу Извенить дать возможность загладить или как то искупить оскорбление Сударыня!!! просто когда долго пишешься мозг устаёт и практически доходит сие до автоматизма низко кланяюсь Мадам 💐 ещё раз Прошу Прощения

Танѩ

Абсолютно нет,все в порядке! !!

Алексей Комаров

Честь Имею Откланяться Мадам 💐!!!

Танѩ

Всего доброго!

Ben Gur

Лишнее и занимает время.Да и крепить файлы не все могут, приоритет России.

Гарсон №2

если он кратко и чётко попадает в тему ему респект, только без ссылок

Танѩ

Это не тут случай!

Моня Гершензон

во-первых , нет... во-вторых, даже не знаю как это делается в спрашке ...

Танѩ

Нет...и близко не там.

Моня Гершензон

понял уже... в Средиземке и в конце марта уже жарковато .... для нас, дальневосточников ...

Танѩ

Не сказала бы..у нас до апреля ходят в куртках.

Моня Гершензон

я говорю же, для нас, дальневосточников, жарковато ...

Танѩ

Ну ладно.

Уральская Рябинушка

Нет, однозначно. Могу принять пару раз, не более, но дальше-надоедает

Танѩ

🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁🍃🌰🍁😉🌻

Уральская Рябинушка

Ой, спасибочки🌞

Танѩ

Мелочи)

Танѩ

😁

Павел

Когда своих мыслей нет, начинаются копипасты, терпеть ненавижу

Танѩ

Я не умею.

Павел

Значит просто не отвечать

Танѩ

Так и делаю)

Павел

Всё тогда правильно.

Танѩ

😊

Александр Кива

я принимаю этот сайт, как самый демократичный в интернете

Танѩ

Ну....не знаю.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Лиж бы Читали вопрос правильно ,а не со своими выдумками.