Ti
Tim

Как выиграть сражение с поздним ужином?

Ответы
Людмила Антонова

Надо в каждом холодильнике установить веб—камеру, фото прямо на Facebook при открытии дверцы. А в коврик перед дверцей встроить весовой тензодатчик. И все глобально начнут худеть, потому что иначе ваши друзья зайдут в Facebook, а вы там такая искренняя в труселях и с кастрюлей. И надпись: "Люся, 73 кг, жрёт борщ в час ночи".

Анекдот

Людмила Антонова

21 век — век циничного эгоизма, высшей целью которого является иметь — и иметь как можно больше. Вся суть жизни заключена в обладании и человек — ничто, если он ничего не имеет.
С сайта http://www.inpearls.ru/. Это относится к людям.Мир из людей состоит.Позволяет так к себе относится.

Ti
Tim

понятно

Людмила Антонова

Понятно.

Ti
Tim

ок

Елена Трофимова

Не боритесь, а вооружитесь огурцами и капустой (капустку покрошили соломкой, посолили, помяли ручками, добавили зелёного лучка, соломкой покрошили огурчики + специи + маслице подсолнечное (не рафинированное с запахом семячек) ) взяли кусочек хлебушка бородинского, на помощь вилочку и в отаку.....

Ti
Tim

наши военачальники позавидовали бы

Елена Трофимова

Спасибо за высокую оценку. Там у меня уже травяной чаёк заварился, пойду печенькой пульну последний раз. И всё, на сегодня хватит.

Ti
Tim

Пока

Елена Трофимова

Спокойной ночи!

Ti
Tim

всего всего

Александр Луньков

Да просто! Накрываем на стол, потом ставим табуреточку к стеночке, карабкаемся на нее и крутим стрелки кухонных часов на пару-тройку-пятерку оборотов против часовой стрелки. И...ура-а-а-а-а! Поздний ужин превращается в поздний полдник! ✌️ 😄

Ti
Tim

✋

Татьяна Сухорукова

спать лечь пораньше. кстати. все диетологи говорят о том. что спать нужно ложиться не позднее 11. 23 часов. тогда отдых будет полноценным.

Ti
Tim

действительно

Татьяна Сухорукова

а чего тогда не спим?

Ti
Tim

сплю всегда 5 часов, рано лягу, рано встану

Татьяна Сухорукова

о, уважаю здоровый образ жизни. а мне уже спать пора. хотелось бы лечь еще сегодня. а не завтра

Ti
Tim

тогда отдыхайте

Татьяна Сухорукова

спасибо.

Ti
Tim

хорошо.

Наталья Мирошниченко

Сама не знаю. тоже вот сижу целый день не хочется. вроде и поужинала хорошо. а в голове - че бы съесть. это какая то зараза в организме

Ti
Tim

Если я пойду на поводу, то в дверь буду заходить боком!!!!

Наталья Мирошниченко

Ну это уже занадто

Ti
Tim

)

Ti
Tim

хорошо

Сергей Шолохов

ВСЕ ВЕЩИ ИМЕЮТ СПОСОБНОСТЬ ПЕРЕВОПЛОЩАТЬСЯ . ВСТАЕШЬ В 3 НОЧИ ВОДЫ ПОПИТЬ ГЛЯДЬ А У ТЕБЯ ВМЕСТО СТАКАНА С ВОДОЙ БУТЕР С КОЛБАСОЙ

Ti
Tim

😄

Елена Елена

😏 такая же беда ............только рот на замок или вообще без продуктов жить,в общем-по необходимости приобретать покупки )))))))))))

Ti
Tim

как курить бросил, вообще жесть

Елена Елена

😮 😇 не поняляяяялаааа

Ti
Tim

без никотина трудно обуздать аппетит

Ирина Долина

воспитать в себе силу воли, чтобы выиграть сражение. А помочь в этом может переключение внимание на отвлекающие факторы.

Ti
Tim

Спасибо!

Эмилия Матвеева

Если обмен веществ нарушен, то даже выиграв войну с ужином, Вы будете поправляться - от завтраков, полдников и обедов.

Ti
Tim

метаболизм=const

Ludmila Mura

я его выиграла, просто постепенно заменяла на овощи, фрукты, салаты, соки....пока не перестала вообще ужинать

Ti
Tim

Замечательно

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Сьешьте его! Со всей мощи вгрызаясь челюстями в его жалкую плоть! Остальное за вас долелает желудочный сок!

Ti
Tim

Смачно!

Людмила Гробер

Очень животрепещущий вопрос! А если добавить ещё ночную трапезу, когда не спиться? Часика в два, три ночи?

Елена Сидорина

да никак! работаю без выходных по 12 часов,пока приготовишь после работы-полночь. и что? голодной ходить?

Ti
Tim

ну конечно нет!

Елена Сидорина

спасибо.

Ti
Tim

мне кажется набор лишних килограммов Вам не грозит!

Наталья Рогозинская

Наклей на холодильник свою фотку (если пока стройный - профотошопь ее на кг 40 больше). Работает - супер!

Ti
Tim

Отлично

Нефритовый Стержень

да кисломолочного чёнить попей. кефир ряженка. можно обезжиренное. и вроде поел и калорий никаких

Ti
Tim

Спасибо

Ti
Tim

✋

Вячеслав Громов

3акрыть холодильник на 3амок и проглотить ключ! 😜 Минимум на сутки помогает! 😂

Ti
Tim

видимо, до появления ключа 😄

Светлана Шиляева

Позднее свидание с бешеной женщиной, что бы не было времени на поесть и поговорить))))))))))))))))))))

Ti
Tim

Это юность-и этим все сказано

Светлана Шиляева

Быть может , Вы правы, но этого не хватает сейчас........... Смотрю на своего взрослого сына и понимаю - что-то мне удалось в этом мире))))))))))))))))

Ti
Tim

Когда человек голодный, у него причины и побудительные мотивы для развития

Светлана Шиляева

Бесспорно.

Ti
Tim

😃

Улугбек

Сочувствую... Приятного аппетита и мужества для своевременного прекращения трапезы.... 😮

Ti
Tim

✋

Улугбек

👋

Ti
Tim

ок

Федорова Ирина

трудно первую неделю-дней 10- пятый год пошел как не вхожу на кухню после 6 вечера- красота-

Ti
Tim

Вы просто молодец!!!!!

Федорова Ирина

во всех смыслах к тому же- минус 52 кг за три года---

Ti
Tim

у меня просто нет слов 😃

Федорова Ирина

помните Ералаш- силу воли надо воспитывать- вот в детстве- доооолго так смотришь на шоколадку- а потом ее кто-то выпросит- ну и ладно- с этого вот начинается-

Ti
Tim

5 баллов

Федорова Ирина

спасибо- начинайте

Ti
Tim

😊

Галина Смирнова

Пить водичку.Чувство голода пропадает,да и вода полезна для организма.Сама проверила.

Ti
Tim

Спасибо

Галина Смирнова

Будьте здоровы.

Ti
Tim

и ВАМ не хворать

Ti
Tim

)

Ti
Tim

👌