Victor Charyev

На днях случайно наткнулся на интересную фичу. В холодильнике перегорела лампочка. Пару дней не было возможности заменить. За это время заметил, что еда там стала менее привлекательной.
Открываю холодильник по привычке вечером: чем бы перекусить? А внутри все некрасивое, темно и страшно. Закрываю, ничего не взяв. Стал меньше есть.

Ответы
Кsюnя (Оксана)

А это и правда так, все что подсвечено , выглядит привлекательно, будь то холодильник, витрина с посудой или ювелирной, или обычное хвойное дерево, создаёт чувство праздника и уюта

Victor Charyev

☺️👍🎄

Francheska Dolly

Классный лайфхак,но на меня почему то не действует,у меня советский холодильник и света там нет очень давно,при мне вообще не было)

Victor Charyev

😁👍

Лариса

У меня также лампочка в холодильнике перегорела, поэтому туда ничего не ложу, вдруг в темноте не найду, не бежать же за фонарем

Victor Charyev

😁👍🎄

Лариса

С Новым Годом

Victor Charyev

🖼

Лариса

Спасибо, положу в холодильник

Victor Charyev

☺️👍🎄

Лариса

🍢☕😊

Helena Veselova

Супер! Надо свою выкрутить. Вот же способ экономить! И ведь правда! Из морозилки продукты медленнее исчезают! 😄

Victor Charyev

😁👍

Мила Видная 🇷🇺

А, если в холодильники не ложить ничего, то и соблазна не будет.... придётся всё, что принесли с"едать сразу😁😆😅

Victor Charyev

😁👍

Татьяна

Вот оно че,а я всю жизнь туда не заглядываю ночью😂и у меня лапочка уже как 15 лет перегоревшая

Victor Charyev

🤔

Татьяна

Да самсунг двухдверный,причем в морозилке,вообщеоч большая,и не поменяешь их местами

Victor Charyev

заказать

Татьяна

Да придется,нашла мастера,говорит все могу,осталось заказать😂

Victor Charyev

😁👍🎄

Всегда Котов!

если всю жратву перекидать в стиралку и покрутить полчаса - она станет еще непригляднее 🤣

Victor Charyev

😁

Виктор Дубилей

А если вырвать зубы и холодильник вообще не нужен . А то зубы жуют все подряд .

Victor Charyev

🙁

Виктор Дубилей

Верно ?

Любовь Вотинцева

СЧАСТЛИВЫЙ А Я если есть захочу с закрытыми глазами что то возьму !!!

Victor Charyev

😁👍☕🍫

Ольга Колесникова

Ой...вот это вы мне идею подсказали,что б не есть!!!Отличная идея!!

Victor Charyev

😁👍

Ольга Колесникова

Надо сделать так..Продуктов купить поменьше.и плюс еще и лампочку выкрутить!!!Класс..А то..как то надо это дело прекращать..обжорство это))

Victor Charyev

😁👍🌹

Павлос

Прекрасная реклама для женщин, мечтающих похудеть😁

Victor Charyev

😁👍

Павлос

🤝🎄

Victor Charyev

👍🎄

Наташа Майская

у меня лампочка уже года два как перегорела...

Victor Charyev

😁👍

Ольга Просто ******

Это хорошо..вывод..лампочка не нужна...😁😉

Victor Charyev

😁👍

Валерий

Такая же ситуация. Но я лампочку заменил.

Victor Charyev

👍🎄

Ла
Лариса

трус не ест на ночь и не играет в хоккей.

Victor Charyev

🤔

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Колосова Наталья

У меня давно там лампочка перегорела))

Victor Charyev

😁👍🎄

Колосова Наталья

Год назад мастер заменил, когда фреон закачивал, она через 2 дня перегорела. Я больше не меняю, хотя и могу сама это сделать))

Victor Charyev

привыкла к темноте😁

Колосова Наталья

Я в холодильник только за продуктами заглядываю, чтобы кушать приготовить, а ем один раз в день. Вот сын как по расписанию к нему ныряет - каждый час)

Victor Charyev

😁👍

Надежда Борисова

Так это единствннный способ похудеть

Victor Charyev

😁👍🌹

На
Наталья

Ещё лампочку на кухне синюю повесьте

Victor Charyev

🤔

Ольга Просто ******

Кварц?!..

На
Наталья

снижает аппетит

Victor Charyev

еще могу😁

На
Наталья

не кварц, обычная лампочка синего цвета

Ольга Просто ******

В какой то степени да..во время работы..людям в помещении находится нельзя...😂😁..а там холодильник....с едой...😝

Victor Charyev

😁👍🌹

Ел
Елена

оо, это лайкфак, как не есть на ночь

Victor Charyev

☺️👍🎄

Ел
Елена

🤝

Victor Charyev

🙂☕🍫🎄

Ел
Елена

☺️

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Может вообще, ну его, холодильник?

Victor Charyev

🤣☕🍫