Ma
Marian

Вопрос к девушкам разных возрастов:

Представьте, что есть сайт, исключительно для женщин, что бы Вы хотели, чтобы в него входило (это касается не только тематики, а также приложения, видео-уроки может быть, форум, советы, статьи и так далее) .
Давайте побеседуем на эту тему

я указала, что меня интересует не просто тематика статей, а может быть дополнительные функции сайта, которые смогут заинтересовать и заставлять девушку регулярно заходить на страничку) ) Еще раз спасибо

Митрофанова Анна

А я зашел 🙂, опять ничего интересного.. . Вот я один рас зашел в подобный вопрос, а там видео с сиськами было. Вы представляете? С СИСЬКАМИ!! ! Чую второй рас так уже не повезет.. . Эх...

Чиж К.

Рецепты преготовления, опросы, Как быстро похудеть и т. д

Ру
Руслан

как распознать соперницу врушку как сделать хорошо минет массаж как научиться делать завтраки из того что под рукой .как вести беседы с бизнес партнерами чтоб не вызывать страха что мы не женщины а суки и стервы как совместить женственность с бизне имиджем как развлекать публику как стать умнее в мужских темах как издавать свой журнал как создать свой женский центр красоты как следить за речью в светском обществе .как произносить чтобы нлп сработало как балансировать между загадочной и искренней