Конфетная Зая

вопрос для всех возрастов

Мне 16, ему 17. сначала мы дружили просто в одной компании (мы учимся в параллельном классе) . потом я стала приходить к нему играть в онлайн игру. как то раз он попросил меня поцеловаться.. . и тут понеслось! ! мы начали встречаться 20 июля 2011 года. осенью мне понравился мой новенький одноклассник, но мой парень меня удержал. с этого момента он мне начал указывать "не сиди в ICQ, в контакте, не смотри туда, не смотри сюда, и вообще не разговаривай с парнями... " сначала я парилась, но потом привыкла. через пол года я сама стала его ревновать (больше на зло наверно) . месяц назад мы с ним поссорились из-за фигни и якобы расстались, я за ним бегала, просила прощения, просила начать все сначала, и он согласился но с условием, что я изменюсь и не буду ревновать. я держалась как могла. мы гуляли, и я начала замечать, что что-то не так. я его спросила "ты меня любишь меньше, чем раньше? " и он сказал "ДА"((( я на это ничего не сказала. сегодня в школу приехала моя бывшая одноклассница, и я увидела, что он её обнимает (хотя вообще с ней не общался) . я была в шоке! я к нему подошла, ну спросить, что за фигня? он в этот момент пошел курить на улицу, я пошла за ним, а он остановил меня кулаком в живот, причем это было реально больно как морально, так и физически. я обиделась, и пошла на урок. после этого мы пошли домой, я подошла к нему и спросила "ты меня проводишь, или я сама дойду? " он сказал "я вообще тебя видеть больше не хочу" прошу помочь советом.. . что мне делать? ? я не хочу делать первые шаги, потому что я их всегда делаю, даже когда была не права.. . что мне делать? ? зайти ли мне в контакт на зло или ждать его звонка? ? помогите, пожалуйста, я очень его люблю и не хочу его терять, но такое ко мне отношение я тоже не хочу. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Gauda

вот как раз и сделай первый шаг-брось его!!!!

Абдусамат Урунбаев

зайди в вк... смысл его ждать и слушаться если он с тобой так. забудь про него и начни новые отношения.

Руслан Бугаев

беги в новые отношения - здесь уже ничего не будет

Ольга Агеева

У тебя ещё всё впереди, это однозначно не твой вариант!

Веталий

Как можно было вообще с ним разговаривать, после того как он тебя ударил кулаком в живот? А ещё унижаться и спрашивать, проводит ли он тебя!!! Это НЕНОРМАЛЬНО! Никогда так не унижайся в жизни, иначе тебя уважать никто не будет. Если парень вообще посмел ударить девушку, то это не парень, это баба! А ты уж извини, но ты тряпка. Меняйся, научись уважать себя, не позволяй издеваться над собой, и унижать себя. Я бы на твоём месте рассталась с ним, но ему об этом говорить не стоит, потому что он итак с тобой уже расстался, сам тебе об этом сказал. (Он ведь сказал что больше видеть не хочет тебя?) Вот и отлично! Не хочет видеть - пусть не видит. Просто игнорируй его. Игнор - самая ужасная вещь и с нормальными людьми так не поступают, но он - ненормальный, поэтому с ним можно