Илья Соловьев

Вопрос про отношения. Думаю, что людям, которые старше возрастом

Сам я еще не в том возрасте что бы столкнуться с подобной ситуацией, но для интереса решил спросить.

Многие люди, которым за 30 они встречаются, выходя замуж или женятся на партнере с ребенком от предыдущего брака, то есть "довеском".

Как вы оцениваете социальное взаимодействие от таких отношений? То есть касательно мужчин: не западло ли Вам кормить содержать чужого ребенка который Вам никто. . и понимать терпеть что ваша женщина просто вынуждена общаться с бывшим.
Для женщин: вы осознаете что Ваш муж обязан посещать и кормить чужую Вам семью, общаться с бывшей.

Как вы проходите через это?

Заранее спасибо, с уважением, Вадим

Константин

я бы категорически не стала общаться с мужчиной, который назвал бы моего ребенка довеском. Ребенок- это счастье, а кому в тягость, пусть живет сам по себе . Это во-первых. вот-вторых, никто не заставляет никого кормить, сейчас женщины и сами в состоянии кого хочешь прокормить. . это еще мужика многим приходится как довесок терпеть. . и сейчас часто "мужчины" бросают своих детей и живо интересуются жизнью чужих, лишь бы угодить женщине..

Мария Фомичёва

Глупо говорить, что женщина расцветает в определенном возрасте. Женщина расцветает с определенным мужчиной.

Сергей Киселев

Мне меньше 30, поэтому задам вопрос тебе (молодому и категоричному) .
При неудачном стечении обстоятельств (от которого ты не застрахован) , ты бы нормально отнесся к тому, что твоего ребенка кто-то "довеском" называет? "Я буду... ", "Я сделаю... " не надо. Чисто на вопрос ответь.

Денис

сейчас, такого много), могу конечно), но я люблю тишину и порядок) поэтому-нет).

Анна Баринова

А вы значит " НЕДОВЕСОК? "И кто вам сказал, что мужчины кормят и содержат? и потом уж лучше спросите А не западло ли бросать беременных подруг? или отрекаться от собственного ребёнка уходя к другой? Посмотрите статистику по неоплаченным алиментам? !!Нет не западло. Потомучто дети вырастают и становятся взрослыми и возвращают назад или любовь, что ты на них затратил или "кормёжку"