Мария Грибенко

Вопрос который об возрасте

Разница в возрасте всегда была причиной. Если девушка старше, значит юноша чувствует себя как маленький человек.
Но вот тут ситуация наоборот. Девушка младше парня, но это мягко сказано.
Девушка младше парня на 5 лет. Было бы лет 30 так это норм.
Но тут речь идет о 7 классе и о 1 курсе. (Они встречаются)
Это нормально? Интересно услышать ваши рассуждения.

Ник Тумановский

абсолютно нормально!

Павел Сатин

нормально))

Н:
Наталья :)

УК растолкуеут

Анастасия Дудина

Я в колледж пошёл на первый курс в 15 лет.. . Так что вы лучше возрасты сразу пишите. . а то приходиться сидеть считать на пальцах, кому сколько лет =))
...
Я считаю это нормально! Только сексом не стоит начинать заниматься так рано..