Алина Шарифуллина

Вернули бы вы деньги если бы продавец дал сдачу больше чем положено?

Ответы
Олег

если продавец симпатичная девушка это был бы повод познакомиться

А Maximus

Я отдаю, все ошибаются в этой жизни но не все этим пользуются

Алексей О.

Да без базара. Добро приятно делать : )

Алина Шарифуллина

вы молодец! а я вот не вернула!

Алексей О.

В следующий раз верни : )

Евгений К.

Если в кошельке пусто,то не вернул бы

Дима

Только вчера вот случилось... Вернул.

//

а как я узнаю. я ни когда не проверяю

Алина Шарифуллина

это плохо что не проверяешь!

//

почему?

Носок В Варенье.

безусловно...себя обманывать глупо

Аделина Свабода

ага. мне его деньги не нужны

Юлия гаспарович

Я никогда не проверяю сдачу

Ир
Ирина

в основном возвращаю...))

Алексей Дмитриев

Не знаю...не пробовал...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну конечно

Алина Шарифуллина

Все такие правильные! Я вот 1500 не вернула!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я просо знаю что если я возьму излишни денег я потом эту же суму потеряю свою, поэтому смысла нет. Ты эти 1500 тоже потеряешь каким-то способом через время. На самом деле вернула ты или нет это не плохо и не хорошо.

Алина Шарифуллина

В тот день я потеряла можно сказать деньги...родители в садике отказались сдавать деньги...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

короче это все как своеобразный кредит у жизни, просто так не бывает ничего, если ты теряешь что-то ты это по любому вернешь, а когда получаешь просто так потом потеряешь. когда у тебя есть возможность взять или вернуть в случае ошибки кого-то, это как предложение тебя кредита, тоесть если тебе нужна сейчас дополнительная сумма ты можешь не возвращать но понимать что потом эти деньги ты потеряешь полюбому в том или ином виде, если тебе не очень нужны сейчас эти деньги то лучше просто отдать тому кто ошибся.

Алина Шарифуллина

Так верно написано!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Рад быть полезен.

Оксана

конечно

Алина Шарифуллина

а я не вернула!

Оксана

ну и зря

Сергей Косов

не

Алина Шарифуллина

Я вот тоже не вернула!

Сергей Косов

совесть пишет)))

Алина Шарифуллина

Ага,точно подмечено!

Сергей Косов

:)продавец бы тож не вернул...так совести и скажите...пусть не дергаеться)

Алина Шарифуллина

Один вы меня поддержали!

Сергей Косов

ааа понты....не верте.